В России появились игры для сладкоежек: теперь насладиться можно не только победой, но и шоколадом






Пресс-релиз.
торговый дом ремикс
Добавил: b2blogger
02-09-2013, 20:12:36
Публикация №_12586

В России появились игры для сладкоежек: теперь насладиться можно не только победой, но и шоколадом
Компания «Ремикс» (г.Москва) запустила эксклюзивное производство оригинальных шоколадных изделий на российский рынок. Съедобный морской бой из 40 мини-плиток и модный пазл из 5 взаимозаменяемых фигур стали первыми в своем роде товарами, которыми можно не только играть, но и перекусить.
Дебютом съедобной линейки компании «Ремикс» стал выход шоколадной версии морского боя, в которой участникам предлагается разместить свои эскадры на специальных полях и вести игру по традиционным правилам. При этом все фигуры выполнены из качественного бельгийского шоколада, а каждое ранение приносит игроку 5 гр. лакомства. Шоколадный морской бой выпускается в картонной тубе с жестяной крышкой, оформлен по мотивам истории Российского флота, укомплектован двумя наборами съедобных кораблей и двумя игровыми картами. Общий вес изделия: 200 гр., цена за штуку: 249 руб.
Идея для следующей партии шоколадно-развлекательной продукции была заимствована в 1930х годах. Вдохновившись элегантными образами красавиц начала ХХ века, компания выпустила на рынок модные съедобные пазлы. Для воплощения замысла художникам компании пришлось решить сложную техническую задачу – не только изобразить изящных девушек, но и сделать отдельные части фигуры взаимозаменяемыми. Так покупателю предлагается самостоятельно сложить образ на свой вкус. Один набор включает в себя 20 мини-фигур из бельгийского молочного шоколада, позволяющих сложить 1024 образа. Общий вес изделия: 100 гр., цена за штуку: 79 руб. Съедобные игры http://remix-shop.ru/catalog/products/exclusive/ станут прекрасным подарком для взрослых и детей, украсят вечер и поднимут настроение.
Компания «Ремикс» широко известна на российском рынке как один из крупнейших поставщиков, предлагающих кондитерские изделия оптом и в розницу. Сотрудничество с европейскими и отечественными производителями мирового уровня и богатый опыт продаж подтолкнули компанию к идее совмещения качественных шоколадных изделий с элементами игр. Для налаживания выпуска собственной съедобно-игровой продукции были привлечены специалисты разных областей: дизайнеры, технологи, художники. В качестве основного сырья выбрана готовая шоколадная масса бельгийского производителя Барри Калебаут.
Перечень услуг компании не ограничивается продажей собственных изделий. Более 1000 магазинов по Москве и Московской обл. выбрали «Ремикс» в качестве основного поставщика кондитерской продукции различных производителей. Широкий ассортимент предлагаемых товаров, собственная служба доставки, постоянное наличие на складе более 500 наименований изделий, бонусные предложения и проверенное временем качество являются конкурентными преимуществами Торгового Дома Ремикс, история которого берет свое начало в ХIХ в.
Подробное описание услуг компании и прайс-лист доступны на сайте http://www.remix-shop.ru/ (http://www.remix-shop.ru/) .
Контакты:
+7 (495) 660-06-39
г. Москва, Керамический проезд, д.53, корп. 1, помещение 1. (ст. м. «Беговая»)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042815 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торговый дом ремикс съедобные игры ШантЭклер специи морепродукты школьное питание Магазин чая