В Санкт-Петербурге появилось новое агентство «Матрикс-недвижимость»






Пресс-релиз.
агентство недвижимости
Добавил: b2blogger
26-08-2013, 01:24:06
Публикация №_12474

В Санкт-Петербурге появилось новое агентство «Матрикс-недвижимость»
Совсем недавно открылось крупнейшее в Санкт-Петербурге риэлтерское агентство "Матрикс-недвижимость". Теперь у каждого есть возможность приобрести лучшее жильё в СПб и Ленинградской области на выгодных условиях.
Элитная недвижимость, загородные дома, современные квартиры в новостройках, коттеджи и таунхаусы, специальное предложение "квартиры с дисконтом" - всё это доступно вместе с "Матрикс-недвижимость".
Компания является структурной единицей престижной корпорации "Матрикс", которая уже более 15 лет эффективно работает в области управления и строительства недвижимости. За всё это время её силами было построено более 100 000 квадратных метров коммерческих и жилых сооружений в Петербурге и за его пределами.
Агентство недвижимости "Матрикс-недвижимость" http://www.mxcity.ru/ продаёт квартиры с большими скидками непосредственно от подрядчиков благодаря тесному сотрудничеству со многими партнерами. Цель компании - удовлетворить потребности населения в качественном жилье без каких-либо переплат риэлтору. Клиентам совершенно бесплатно предоставляются все необходимые консультации, помощь в документальном оформлении и гарантия безопасности сделки.
Агентство также занимается эксклюзивными продажами объектов корпорации "Матрикс", среди которых современные квартиры в новостройках ЖК "Яблоневый цвет" в Гатчинском районе и новом жилом комплексе в поселке имени Свердлова. Эти объекты недвижимости продаются на самых выгодных для клиентов условиях. Но чем ближе срок сдачи этих сооружений, тем выше будут и цены на жильё.
"Матрикс-недвижимость" располагает огромнейшей базой жилых и коммерческих помещений, в которую входит более 1000 предложений строящихся и уже готовых объектов во всех районах СПб и Ленинградской области. Компания абсолютно бесплатно поможет купить, обменять или продать любую недвижимость Санкт-Петербурга.
Адрес офиса продаж: ул. Боровая д. 32, Бизнес-центр «STELS», оф. 901 
Тел.: (812) 385-45-45 (Санкт-Петербург) или 8 (800) 700-76-40 (бесплатный звонок по России). 
E-mail: [email protected] 
График работы отдела продаж:  
пн-пт с 10-00 до 20-00 
сб, вс с 11-00 до 18-00 
адрес сайта: www.mxcity.ru (http://www.mxcity.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033701 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
агентство недвижимости купить квартиру в санкт-петербурге коттеджный поселок Лесной поселок сайт о недвижимости Новостройки