Новый сайт, где можно добавлять новости и пресс-релизы






Пресс-релиз.
релиз
Добавил: Руслан
15-05-2011, 22:05:59
Публикация №_1246

Новый сайт, где можно добавлять новости и пресс-релизы
Закончилось тестирование нового сайта для публикации новостей, статей и анонсов компаний. Добавлять информацию можно без регистрации.
Таким образом, по сообщению администрации ресурса http://press-release-for-free.com/ PR менеджеры могут добавлять пресс-релизы и новости компаний.

Ресурс создан для всех кто работает в сфере распространения коммерческой информации: новостей, PR статей, анонсов событий. В контактах допускается размещение ссылки на сайт компании.

На сайте Вы можете бесплатно публиковать не только новости, статьи и анонсы, но и сообщения о скидках с указанием сайта компании. Механизм RSS мгновенно доставит Вашу новость подписчикам среди которых есть журналисты и вебмастера других ресурсов, которые опубликуют Вашу новость на своем сайте.

Распространение статей и новостных релизов в Интернет в последнее время показывает стойкую тенденцию к росту, поскольку позволяет дешево (а иногда и вообще бесплатно) разместить рекламу на других ресурсах. Размещение ПР-материалов позволяет выполнять задачи вирусного маркетинга и значительно улучшить положение сайта в поисковой машине (SEO).

Размещение публикаций на различных сайтах позволяет достичь большей аудитории за счет новых читателей.

Только за короткое время тестирования ресурса было опубликовано посетителями более 500 релизов. Аудитория ресурса составляли пользователи Интернет из России, Украины и Казахстана. Наиболее популярными темами публикаций оказались: Интернет, ПР, маркетинг, реклама, информационные технологии, финансы, страхование, промышленность, консалтинг, бизнес услуги.

Для размещения публикаций на http://press-release-for-free.com/ регистрация не нужна. Каждая публикация размещается на ресурсе навсегда и получает постоянный адрес.






Читайте также...

SEO копирайтинг. Как грамотно писать тексты для сайта

Статья.
Добавил: Георгий Кнабе
07-05-2011, 14:50:32
Публикация №_1188

SEO копирайтинг. Как грамотно писать тексты для сайтаКаждый владелец сайта хочет, чтобы его ресурс приносил доход или был посещаемым и популярным. А для этого сайт должен прежде всего легко находиться поисковыми системами по ключевым запросам. Ведь именно поисковики генерируют основной трафик новых посетителей сайта. В этой статье мы поговорим о том, как можно увеличить посещаемость своего сайта при помощи публикаций.
подробнее...

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-04-2011, 17:16:55
Публикация №_1049

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.
подробнее...

Продвижение под Google: ROOKEE сделали это первыми

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-04-2011, 20:36:04
Публикация №_977

ROOKEE - широко известная на SEO-рынке система автоматизированного поискового продвижения сайтов. Сервис включает в себя полный набор инструментов, необходимых поисковым оптимизаторам для максимально эффективной и удобной работы над раскруткой сайтов.
подробнее...

Анализ сайта, проверка позиций сайта в Google

Статья.
06-12-2010, 00:28:37
Публикация №_52

При раскрутке сайта одним из ключевых моментов является грамотный анализ, как своего сайта, так и сайтов конкурентов. Зная плюсы и минусы сайтов конкурентов и своего, можно правильно построить стратегию и тактику развития своего сайта и бизнеса включительно. В Интернете существует много ресурсов по определению основных параметров сайта - тИЦ, Google PageRank. Некоторые работают достаточно не плохо, но все они имеют большой недостаток – не делают полноценный анализ сайта. Определение одиночных параметров - это только крошечная песчинка в большом
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048557 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
релиз статья магазин база данных Хадашот PEIS Bigmir.net