Bigmir)net запустил рейтинг интернет-ресурсов женской тематики






Пресс-релиз.
Bigmir.net
Добавил: b2blogger
19-05-2011, 17:19:13
Публикация №_1295

Bigmir)net запустил рейтинг интернет-ресурсов женской тематики
Портал bigmir)net добавил в свой рейтинг сайтов УАнета специальный раздел для проектов, которые в своей работе ориентируются на женщин. Этот шаг был предпринят в рамках новой стратегии по обновлению рейтинга, а также для удобства рекламодателей и пользователей.
Портал bigmir)net добавил в свой рейтинг сайтов УАнета специальный раздел для проектов, которые в своей работе ориентируются на женщин. Этот шаг был предпринят в рамках новой стратегии по обновлению рейтинга, а также для удобства рекламодателей и пользователей.

Теперь все сайты женской тематике будут собраны в разделе «Женский клуб» (http://top.bigmir.net/show/women/), ранее они размещались преимущественно в разделе «Развлечения». Перенести свой сайт, подходящий по тематике, в новый рейтинг администраторы ресурсов могут в админпанели Бигмира, или же, если сайт только заходит в рейтинг, сразу выбрать для него подходящую категорию. В планах у команды Бигмира технические доработки общего рейтинга и выведение его на новый уровень.

Также, в разделе M port, который ориентируется на мужскую аудиторию, запущен проект совместно с Евой Барто, которую многие пользователи помнят по проекту Афиша. Она известна своей особенной манерой отвечать на пикантные вопросы пользователей и писать статьи на интимные тематики. Примечательно, то за все годы работы она так и не раскрыла своей личности, оставаясь одной из самых необычных и загадочных персон современной прозы. На портале bigmir)net Ева будет отвечать на вопросы читателей M port в специальном разделе «Ева Барто».

Одновременно с мужским разделом, новый актуальный проект запущен и на Ivona.bigmir.net, самом популярном женском сайте Уанета. C 17 по 31 мая читательницам Ivona предложено рассказать о своем опыте успешной борьбы за хорошую фигуру и выиграть за это годовой абонемент в спортзал. Также, Екатерина Мириманова, известный эксперт по вопросам похудения, автор популярной системы «Минус 60», ответит на все вопросы пользователей в спецпроекте «Худеем позитивно!»
 (http://ivona.bigmir.net/health/hudeem_pozitivno).

Портал bigmir)net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежат интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Политорг.net, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.






Читайте также...

bigmir)net и Покупон запустили совместный проект

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-06-2011, 14:46:32
Публикация №_1440

bigmir)net и Покупон запустили совместный проектКрупнейший украинский портал bigmir)net и лидер рынка коллективных скидок Покупон запустили совместный продукт, построенный на концепции white label. На сегодняшний день, проект не имеет аналогов в Украине и его можно назвать действительно новым для Уанета.
подробнее...

1 июня bigmir)net провел обновление гео-базы IP в рейтинге

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-06-2011, 15:03:27
Публикация №_1441

С 1 июня 2011 года в рейтинге bigmir)net было проведено обновление гео-базы по IP. Это повлияло на картину географии в рейтинге. Общая тенденция пересчета показывает рост доли запросов из Украины и снижения показателей доли зарубежного трафика.
подробнее...

Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможности

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
16-06-2011, 19:20:23
Публикация №_1554

Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможностиUnited Media Holding и Bigmir-Internet объединяют свои рекламные возможности. С июня рекламодателям доступны пакеты Bigmir-Internet, дополненные он-лайн ресурсами UMH. Это первый совместный проект после покупки UMH доли в компании KP media.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029454 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Bigmir.net KP Media Хадашот релиз PEIS деловая социальная сеть для бизнеса вирусная энциклопедия