Видеорегистраторы CROSS – качество и надежность, доступные каждому!






Визитная карточка.
компания CROSS
Добавил: CROSS
17-08-2013, 03:33:14
Публикация №_12391

Видеорегистраторы CROSS – качество и надежность, доступные каждому!
Компания CROSS – официальный представитель видеорегистраторов под одноименным брендом.На сегодняшний день в линейке представлено 10 моделей регистраторов, в качестве и надежности которых уже убедились тысячи водителей Украины!

  В 2012 году в Украине появились первые автомобильные видеорегистраторы CROSS. Однако идея о создании собственной торговой марки в нашей компании созрела задолго до этого.

  Решение о продаже электроники под брендом CROSS было принято после тщательного исследования данного сегмента на отечественном рынке. Наши специалисты пришли к выводу, что среди украинских потребителей все большую популярность набирают китайские устройства благодаря своей хорошей функциональности и приемлемой ценовой категории. В то же время далеко не все товары китайского производства отличались высоким качеством и надежностью, не имели гарантии и уж тем более сервисного обслуживания.

  Имея за плечами успешный опыт дистрибуции электроники и доверие тысяч клиентов, мы комплексно подошли к решению данной ситуации. Наши профессионалы после долгих поисков отобрали только самые качественные и максимально надежные модели с оптимальным набором функций. Мы лично протестировали каждое устройство и убедились в его эффективности.

  Сегодня видеорегистраторы CROSS входят в десятку наиболее популярных брендов портативной электроники. За короткое время продукция нашей торговой марки заняла стабильные позиции на рынке и с каждым днем становится все более востребованной среди украинских потребителей.

  В модельной линейке CROSS представлены как простые и более бюджетные регистраторы, не перегруженные дополнительными опциями, так и многофункциональные устройства, осуществляющие запись видео в высочайшем качестве.

  Бесспорными лидерами продаж в этой категории являются модели CROSS 900 LHD Night, который по праву признан одним лучших устройств для съемки в темное время суток, а также CROSS black box, получивший большую популярность благодаря своим компактным размерам.

  Абсолютно все модели имеют удобный интерфейс, простой режим изменения настроек и стильный дизайн корпуса, что делает навигаторы CROSS модным аксессуаром в салоне любого автомобиля.
Мы с ответственностью подходим к качеству нашей продукции - на все товары предоставляется гарантия 1 год. За дополнительными консультациями по вопросам эксплуатации клиенты могут обратиться в сервисный центр CROSS.

    Сегодня нам доверяют крупнейшие украинские компании. Мы будем рады сотрудничеству с новыми клиентами, которым готовы предложить выгодные условия!

  По всем вопросам обращайтесь по т. 044 383 36 03 или пишите нам [email protected]


http://cross.ua/catalog/cross







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039976 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компания CROSS видеорегистраторы CROSS Компания NNN конкурс поставщик краски для волос обувь россии