«Компания Парфюм Косметик» отмечает 20 день рождения






Пресс-релиз.
поставщик краски для волос
Добавил: Белоусова Мария
17-08-2013, 02:46:46
Публикация №_12386

«Компания Парфюм Косметик» отмечает 20 день рождения
В 2013 году исполнилось двадцать лет со дня основания крупнейшего российского поставщика широкого спектра товаров повседневного спроса – «Компании Парфюм Косметик».
«Компания Парфюм Косметик» была основана в 1993 году и за 20-летний период смогла создать мощную команду компетентных специалистов и в значительной степени расширить ассортимент реализуемой продукции.

Масштаб деятельности сегодня доказывает огромную работу, проведенную руководством и персоналам компании за 20 лет. В ассортименте компании на данный момент представлено свыше девяти тысяч позиций товаров, в числе которых - косметика и парфюмерия, товары для личной гигиены, средства по уходу за кожей и волосами, косметические товары для детей, товары для дома и бытовая химия, аксессуары для волос и ногтей. «Компания Парфюм Косметик» - крупнейший поставщик краски для волос http://www.perfume-cosmetics.ru . Территориально компания представлена в 11 городах России – Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Тюмени, Сургуте, Магнитогорске, Перми, Нижневартовске и др. 
За 20 лет компанией была накоплена уникальная материально-техническая база. Поставка, хранение и реализация продукции производится с помощью собственного автопарка, оснащенного современной среднеразмерной и большегрузной техникой, товары хранятся на просторных оборудованных складах общей площадью около 8 тысяч квадратных метров.
«Несмотря на то, что «Компания Парфюм Косметик» за 20 лет своей работы заняла лидирующие позиции на рынке дистрибуции товаров повседневного спроса, у компании есть огромный потенциал для дальнейшего роста и развития. Мы уверенно смотрим в будущее и намерены укреплять позиции компании на российском рынке. Наша компания, это команда профессионалов, главная цель которой – удовлетворение запросов наших клиентов и конечных потребителей, для чего созданы максимально комфортные условия сотрудничества», - комментирует генеральный директор «Компании Парфюм Косметик» Харитонович Нина Николаевна.
Для получения более подробной информации об услугах и ассортименте «Компании Парфюм Косметик» необходимо обращаться на сайт компании по адресу -   http://www.perfume-cosmetics.ru.
Контакты:
«Компания Парфюм Косметик»
Контактное лицо: секретарь, Белоусова Мария 
Адрес:   620137, г.Екатеринбург, Промышленный проезд, д.3Г
Электронная почта: [email protected]
Телефон: (343) 27-000-72 (Многоканальный)
Сайт: (http://www.perfume-cosmetics.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041551 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
поставщик краски для волос вакцина Компания NNN конкурс компания CROSS обувь россии