Майли Стюарт из Ханны - кумир публики






Пресс-релиз.
ханна монтана
Добавил: Николай Евдокимов
25-07-2013, 02:57:33
Публикация №_12002

Майли Стюарт из Ханны - кумир публики
Широко известный молодёжный сериал Ханна Монтана насчитывает десятки миллионов поклонников. А благодаря появлению нового развлекательного ресурса, вы получите возможность играть в игры с Miley и главными героями сериала в любое время.
Майли Стюарт смогла получить невероятную популярность благодаря ситком сериалу Hannah Montana, привлёкшему интерес и внимание десятков миллионов детей и подростков по всему земному шару. Главный персонаж - девушка по имени Майли Стюарт - ведет необычную жизнь: днем она школьница, а вечером - звезда, получившая признание большого количества слушателей. Это породило целую армию поклонников разных возрастов, которые хотят узнать больше о жизни своего кумира и принять в ней участие. В связи с этим, возможность играть в игры Ханна Монтана http://igryhannah.ru/ популярнее день за днём, позволяя любому поклоннику стать частью необыкновенной истории.
На ресурсе http://igryhannah.ru/ вы сможете найти самые захватывающие реализации, с которыми поможете Майли создать уникальные наряды для выступлений, подобрать прическу и костюм, наладить отношения с друзьями, создать молодёжный дизайн интерьера комнаты, а также выбрать наиболее увлекательные вечеринки. Тут будут доступны такие развлечения как Звездная Прическа, Модная Звезда (http://igryhannah.ru/2/modnaya-zvezda/) , Комната Майли, Одевалка Ханна Монтана, Макияж Майли и многие другие.
Раз в неделю всех поклонников ожидает новая интересная флэш игра с Hannah. Любая игрушка запускается в окне браузера и не требует установки. Вам достаточно лишь выбрать то, что нравится и нажать кнопку "Играть! ".






Опубликовано в таких рубриках:
- Игры онлайн. - Развлечения. - Дети. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034826 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ханна монтана Creara Games игры для мальчиков игры трансформеры игра Антонимы в одноклассниках ответы DozoR Night Game