Воспитание настоящего героя или рассказ о том, что компьютерные игры для мальчика не только вредными бывают






Статья.
игры для мальчиков
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-06-2013, 01:06:47
Публикация №_11424

Воспитание настоящего героя или рассказ о том, что компьютерные игры для мальчика не только вредными бывают
Увлекательные чарующие миры, красивые пейзажи, старинные замки или наоборот, современные заброшенные здания, обязательное наличие светлых и темных сил, злодея и положительного главного героя, борьба за справедливость, многочисленные победы и поражения - это разнообразнейший виртуальный мир, в котором наши дети проводят свое свободное время.

Такое увлечение каждого ребенка - это не дань моде или инновационным новинкам, это современный детский способ самовыражения. Именно поэтому игры для мальчиков www.1igry.com/games-list/games-for-boys/p1 http://www.1igry.com/games-list/games-for-boys/p1 так привлекательны. Они дают возможность раскрыться потаенным уголкам души маленького героя, проявить главные черты характера, делают малыша или подростка уверенным в своих силах и, к тому же, раскрывают массу полезной информации.

Благо, бесплатных сайтов с подобными играми в сети - великое множество и каждый может выбрать на свой вкус. Некоторых прельщают стрелялки, леталки или драки, других - военные, бродилки или стратегии, третьих - логические или спортивные игры. Обратите внимание на выбор вашего ребенка и дайте ему возможность полностью раскрыть свой талант полководца или спортсмена.

Естественно, доверяя своему малышу, вы должны быть уверены в том, что он не проводит все свободное время сидя у монитора и вполне адекватно делит мир на реальные события и увлекательную компьютерную игру. Подскажите ему такую, которая поможет воспитать в нем достойные человеческие качества: добро, справедливость, сострадание, понимание, внимание к бедам других. Ведь увлекательный виртуальный мир - это не только выполнение конечной цели - победить, но и грамотно построенный процесс, который может многому научить.


www.1igry.com - компьютерные игры






Опубликовано в таких рубриках:
- Игры онлайн. - Дети. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060236 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игры для мальчиков железный человек Creara Games игры трансформеры ханна монтана iGaming