Железный Человек теперь и онлайн






Пресс-релиз.
железный человек
Добавил: Алексей Близкий
22-03-2013, 16:33:01
Публикация №_9792

Железный Человек теперь и онлайн
Создание онлайн проектов по техническому заданию заказчика, разработка концепции и продвижение ресурса для получения необходимого уровня посещаемости.
18 Марта 2013, Москва - Супергерои Marvel Comics становятся главными действующими лицами не только комиксов и фильмов, но и компьютерных игр. Поэтому приключения Энтони Эдварда Старка, более известного как Железный Человек, стали для многих не только возможностью стать свидетелем уникальных событий, но и принять в них непосредственное участие. В ваших силах сразиться со злом вместе с командой Мстители, проявить все свои навыки и одержать победу во всех схватках.
На сайте http://zheleznyj.ru/ вы найдёте игры любого жанра, сможете встретиться с любимым персонажем и стать частью его приключений. Всевозможные игры приключения Железного Человека http://zheleznyj.ru/ ждут вас на страницах ресурса. Здесь вы сможете проверить себя на внимательность в игре Найди Различия, пострелять по врагам в реализации Воздушный Бой, пройти полосу препятствий в Iron Man 2, найти зашифрованные цифры в головоломке Номера Железного Человека (http://zheleznyj.ru/8/nomera-zheleznogo-cheloveka/) , а также создать уникальный костюм для героя в игре Новый образ Iron Man. Станьте частью «Мстителей», присоединитесь к элитной команде супергероев научитесь управляться с нечеловеческой мощью.
Онлайн игры не требуют скачивания и могут загружаться в браузере. При этом все они бесплатные, а игрок получит возможность ознакомиться со всей необходимой информацией, в том числе описанием игрового процесса, правилами и подсказками для прохождения всех уровней. Заходите к нам почаще и наслаждайтесь еженедельно новой игрой в постоянно обновляемой коллекции.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059670 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
железный человек iron man Creara Games игры для мальчиков онлайн казино iGaming