Тренировка ума для современного человека






Статья.
игра Антонимы в одноклассниках ответы
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-09-2013, 10:17:01
Публикация №_12753

Тренировка ума для современного человека
Никто не будет спорить с тем, что человек смог достигнуть того главенствующего положения в природе, которое он занимает, благодаря, в первую очередь, своему уму.
Именно ум, а не физическая сила сделали человека носителем гордого и звучного титула: "царь природы". Это титул необходимо постоянно подтверждать, но вся проблема современного человека состоит в том, что он, за своими ежедневными, рутинными делами, перестал тренировать гибкость своего мыслительного аппарата и многие из нас, честно говоря, понемногу деградируют во всем том, что не касается нашей повседневной работы и карьеры.

Для того, чтобы хоть каким-то образом тренировать свой ум, необходимо иногда играть в развивающие логические игры. Одной из таких полезных для ума человека игр и является игра Антонимы в одноклассниках ответы http://www.antonimgame.ru . Эта игра позволяет развивать ассоциативное мышление и находить антонимы (слова, принадлежащие к одной части речи, но имеющий противоположный друг другу смысл и различное написание, произношение). В игре очень много уровней и человек, который решит сыграть в эту замечательную развивающую игру, столкнется с очень непростыми, но интересными задачами.

На самом деле логических игр, развивающих остроту ума и внимание человека, довольно много. Главное - это не лениться и тратить свое время не просто на зарабатывание денег и карьерный рост, а хоть иногда посвящать время и своему развитию. Человек, который не развивается - это человек, который постепенно деградирует. Не стоит об этом никогда забывать!

Игра Антонимы в одноклассниках ответы www.antonimgame.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030324 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игра Антонимы в одноклассниках ответы игры для мальчиков игры трансформеры ханна монтана DozoR Night Game