Как киевские бухгалтера встречали День бухгалтера






Новость.
день бухгалтера
Добавил: Баланс-Клуб
25-07-2013, 02:42:09
Публикация №_11993

Как киевские бухгалтера встречали День бухгалтера
17 июля в г. Киев при поддержке Госказначества в г. Киев и Соломенской РГА состоялся праздничный клуб в честь Дня бухгалтера.
На мероприятии выступали:
– Региональный представитель Луковникова О.О., которая поздравила бухгалтеров с Днем бухгалтера, рассказала о новостях в бухгалтерской жизни, об итогах конкурса "Лучший бухгалтер Украины 2013", а также итогах 7-го Конгресса;

- Заместитель председателя Соломенской РГА Иващенко Анатолий Васильевич рассказал о взаимодействии госадминистрации Соломенского района с общественными структурами, о помощи в проведении мероприятий для бухгалтеров, которые имеют возможность повысить свой профессиональный уровень и получить ответы на интересующие их вопросы на мероприятиях такого формата, а также поздравил бухгалтеров с Днем бухгалтера и вручил Грамоты бухгалтерам;

- Панченко Инна Анатольевна, сертифицированный аудитор, к.э.н., осветила следующие вопросы:

1. Обзор изменений в законодательстве.

2. Форма 1-ДФ. Нестандартные ситуации. Признаки доходов. НСЛ. Исправление ошибок.

Ответственность.

3. Вопросы трудовых отношений;

- Дзядевич Ирина Владимировна, главный бухгалтер Киевского областного лицея-интерната физической культуры и спорта. Она поблагодарила компанию "Баланс-Клуб", за конкурс "Лучший бухгалтер Украины 2013". Рассказала об участии в Конгрессе и поздравила всех с Днем бухгалтера;

- Участник фокус-групп, главный бухгалтер Государственного центра сертификации средств охранного назначения при Департаменте Государственной службы охраны при Министерстве внутренних дел Украины, Олищук Галина Степановна, участник Конгресса, поделилась впечатлениями о Конгрессе, поблагодарила "Баланс-Клуб" за работу, которую проводит компания для бухгалтеров, предприятий и Украины в целом.

Участники заседания Клуба очень заинтересованно слушали выступления, задавали много вопросов, легко включались в обсуждения, а вопросы продолжались по окончанию заседания. Атмосфера была праздничная, любое выступление встречалось аплодисментами, улыбками и приподнятым настроением.

По окончанию заседания состоялся небольшой концерт. Певица Алена Львова исполнила в сопровождении клавишника популярные песни. Многие бухгалтера подпевали, некоторые записывали на мобильные телефоны, а взрывы аплодисментов говорили о том, что исполнительница пришлась по вкусу собравшимся в зале бухгалтерам.

После концерта состоялся легкий фуршет. Прохладное шампанское пришлось очень кстати после жаркой работы во время заседания Клуба.

Участники праздничного клуба с удовольствием поделились впечатлениями:

1. «Бухгалтерам нужно быть подписчиками изданий "Баланс-Клуба" потому что: 1. Своевременность информации; 2.Бесплатные семинары с профессиональными лекторами и приятной атмосферой; 3.Консультационная линия; 4.Удобство использования БСБ. Поздравляю Вас, бухгалтеров "Баланс-Клуба" с профессиональным праздником! Успехов и процветания!!!» Кулясова Л.Н., главный бухгалтер ТОВ "Рембуд Теремки"».

2. «Оплатив подписку на издание, бухгалтер получит не только качественное издание, а и консультации в телефонном режиме, ответы на свои вопросы на ежемесячных семинарах, общение с квалифицированными консультантами, с замечательным и профессиональным коллективом "Баланс-Клуба"». Зосименко М.В., главный бухгалтер ООО "Энергопроэкт-2"

Узнайте, когда пройдет клуб живого общения в Вашем городе:

http://balance.ua/contacts/club/#blockCenter






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027249 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
день бухгалтера Киев программы 1с оптимизация налогообложения