Бухгалтерский праздник в Харьковской области: море полезной информации и позитива!






Новость.
бухгалтер
Добавил: Баланс-Клуб
23-07-2013, 19:51:28
Публикация №_11913

Бухгалтерский праздник в Харьковской области: море полезной информации и позитива!
В Харьковской области к празднику День Бухгалтера состоялось 3 праздничных заседания Всеукраинского бухгалтерского Клуба:
- 11 июля в районном центре Харьковской области пгт. Новая Водолага;
- 12 июля – в г. Красноград
- 15 июля в Харькове.
Праздничные заседания посетили бухгалтера разных направлений деятельности - аграрного, бюджетного и коммерческого. На всех трех клубах освещались одна и та же тема – «Оплата труда в бюджетных организациях, тендерные закупки, отпуска, больничные, декретные, изменение налогового законодательства».
Лектором на клубах выступала Пелипейченко Наталья Николаевна – специалист по подписке, а в прошлом сотрудник налоговой инспекции Красноградского района.
В этом году «Баланс-клуб» проводил конкурс «Лучший бухгалтер Украины». В номинации «Лучший бухгалтер бюджетной сферы» в тройку победителей вошли – бухгалтер Исполкома Лозовского городского совета Харьковской области Шульгинова Лариса Анатольевна и главный бухгалтер Харьковского регионального центр оценки образования Нестеренко Светлана Викторовна, которая поделился с присутствующими впечатлениями о 7 Всеукраинском бухгалтерском конгрессе, в котором она участвовала.
На праздничном клубе в Харькове компанией «Баланс-Клуб» были отмечены подарками (наборы косметики) самые преданные подписчики, те, которые выписывают издание более 10 лет. Также для бухгалтеров творческий коллектив Харьковского представительства Баланс-Клуба подготовил праздничный сценарий – стихи, юморески. В зале царила необычайно теплая атмосфера.
Бухгалтера с удовольствием поделились своими впечатлениями:
1. «Спасибо за то, что стали организовывать такие клубы в Харькове. Есть возможность встретиться с коллегами и услышать новости по законопроектам. А этот, праздничный семинар понравился, т.к. здесь узнали, что наши два харьковских бухгалтера заняли призовые места в Конкурсе «Кращий бухгалтер року» и им вручили на семинаре подарки.
Отметили и тех, которые много лет выписывают Ваши издания. Увидели тех преданных бухгалтеров, у которых в семье династия профессии «бухгалтер».
В этой приятной обстановке мы все почувствовали вашу заботу о нас.
Спасибо Вам!». Долгопол Нина Юрьевна, главный бухгалтер Харьковского городского центра «Здоровье».
2. «11 июля 2013 года в актовом зале Нововодолажского поселкового совета Бухгалтерская компания «Баланс-Клуб» провела праздничное заседание клуба бухгалтеров по актуальным вопросам, которые касаются изменения налогового законодательства, нововведению по налоговому и бухгалтерскому учету.
Специалист Баланс-Клуба Пелипейченко Наталья Николаевна, которая знакома нам, бухгалтерам бюджетных предприятий и организаций нашего района, не понаслышке, а как верный помощник в сложных и трудных ситуациях бухгалтерских будней, увлекла нас волнующими темами семинара. Приятно отметить то что такой семинар был проведен при участии Управления казначейской службы Украины в Нововодолажском районе. Все присутствующие были приятно удивлены поздравлением заместителя председателя поселкового совета.
Очень приятно, что коллеги бухгалтера были удостоены наград редакции – грамот, и проведен розыгрыш призов, на которых счастливчики получили практические руководства в подарок.
Мне лично очень приятно посещать такие клубы на которых, мало того получаем знания но и поздравления и всех угостили «сладким столом».
Выражаю благодарность всему коллективу Бухгалтерской компании «Баланс-Клуб» за поддержку и понимание огромное спасибо Вам.
Поздравляем бухгалтеров Вашего коллектива с профессиональным праздником- днем бухгалтера!!!». Екатерина Александровна Кобзарь, главный бухгалтер Нововодолажского отдела культуры.
Узнайте, когда пройдет клуб живого общения в Вашем городе:
http://balance.ua/contacts/club/#blockCenter






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036249 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бухгалтер день бухгалтера 1С: ИТС