На что обратить внимание при выборе стульчика для кормления






Статья.
Стульчики для кормления
Добавил: posoh
18-07-2013, 04:11:02
Публикация №_11821

На что обратить внимание при выборе стульчика для кормления
Истинное удовольствие доставляет маме, кормящей ребенка грудью, процесс кормления. Он естественен и не вызывает затруднений. Проблемы начинаются, когда малыш подрастает. Есть дети, которые умело «уворачиваются» от ложки, норовят играть, делать все, что угодно, только не кушать. В таком случае помогают правильно подобранные стульчики для кормления.
Прежде всего, важны прочность и безопасность изделия. Никто не знает, в какой момент ребенок захочет привстать, проделать еще какой-то неожиданный маневр. Ни при каких условиях стульчик не должен опрокинуться. Признак устойчивых моделей – широко расставленные ножки. В разборных моделях для определения устойчивости нужно проверить качество креплений.
Деревянное или пластиковое сидение детского стульчика обычно снабжается мягким чехлом с обивкой. Наличие подлокотников – это дополнительный комфорт. Обивка должна быть не только «дышащей», но и красивой по исполнению. Зверята, сказочные фрагменты, яркие фигуры – вот что нравится малышам.
Некоторые стульчики для кормления Бертони http://posoh.com.ua/catalog/stulchiki_dlya_kormleniya/bertoni можно использовать и для отдыха. В этом случае спинка регулируется до положения, в котором удобно спать, почти горизонтального.
При отсутствии опоры под ногами малыш начинает ими болтать, раскачиваться, выгибать спинку. Он быстро устает от таких движений, поэтому лучше отдать предпочтение стульчикам с регулируемой по высоте подножкой.
Учитывая эти рекомендации, вы сможете выбрать функциональный и безопасный стульчик для кормления (http://posoh.com.ua/catalog/stulchiki_dlya_kormleniya) . Перед тем, как идти в магазин, лучше собрать информацию о предстоящей покупке. Черпать сведения из интернета гораздо приятнее, чем слушать навязчивые рекомендации менеджера в розничном магазине. Объективная информация о товарах для детей, изложенная в доступной форме, поможет вам сделать осознанный и неторопливый выбор.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Товары. - Интернет магазины. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035181 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Стульчики для кормления стульчик для кормления Бертони День Семьи детские товары кукла Paola Reina детские автокресла