Приближается финал фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная»






Пресс-релиз.
конкурс
Добавил: b2blogger
05-05-2011, 15:08:17
Публикация №_1177

Приближается финал фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная»
Считанные дни остались до завершения приема фотографий на фотоконкурс «Обаятельная и привлекательная» на портале Online.ua. До 9 мая у вас еще есть все шансы загрузить свои фото, войти в число победителей и получить заветные призы!
Считанные дни остались до завершения приема фотографий на фотоконкурс «Обаятельная и привлекательная» на портале Online.ua. До 9 мая у вас еще есть все шансы загрузить свои фото, войти в число победителей и получить заветные призы!

Главный приз - Путевка в Турцию на двоих, с программой «Все включено». Второе место - фотокамера Canon PowerShot SX120 IS. И третий победитель получит фотокамеру Canon Digital IXUS 105 IS.

Напомним, в апреле портал Online.ua (http://www.online.ua/) объявил о запуске нового фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная». Конкурс посвящен женской красоте во всех ее проявлениях. Согласно регламенту конкурса, каждый участник может опубликовать до пяти фотографий любого жанра. На сегодняшний день свои фотографии уже прислали сотни пользователей.

«Это и любители, и профессионалы, - говорит организатор конкурса, руководитель портала Online.ua Сергей Ключник, - многие участвуют в наших конкурсах не первый раз и знают, что оцениваем не только профессиональный уровень, сколько передачу эмоций, характера заявленной тематики. Кроме того, на первом этапе отбора финалистов, все решается открытым пользовательским голосованием».

Пользовательское голосование продлится до 15 мая, после чего жюри определит победителей. Результаты конкурса будут оглашены 23 мая.

С условиями фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная» вы можете ознакомиться на странице http://photo.online.ua/contest.

Принимайте участие и выигрывайте призы!






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Общество.
Читайте также...

Магазин детской обуви «Оранжевый Кенгуру» объявил конкурс детских рисунков

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
03-05-2011, 13:44:57
Публикация №_1161

Магазин детской обуви «Оранжевый Кенгуру» объявил конкурс детских рисунковМагазин детской обуви «Оранжевый Кенгуру», находящийся в г. Волгодонске, проводит конкурс детских рисунков.
подробнее...

Новый взгляд на права человека

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
28-04-2011, 20:31:15
Публикация №_1115

Новый взгляд на права человекаДвижение “Молодежь за права человека” планирует принять участие во втором всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый Взгляд». На конкурсе будут представлены видеоролики социальной рекламы, иллюстрирующие каждое из 30 прав Всеобщей декларации.
подробнее...

Акция «Хочу iPhone 4» от Цитрус Дискаунт завершена. Победительница известна!

Новость.
Добавил: Катерина Кифа
25-04-2011, 23:55:36
Публикация №_1080

Акция «Хочу iPhone 4» от Цитрус Дискаунт завершена. Победительница известна!20 апреля сеть мобильной электроники Цитрус Дискаунт подвела итоги всеукраинской акции «Получи iPhone 4». Участницы из Одессы и Украины собрались в Одессе, чтобы с помощью жеребьевки узнать, кому достанется смартфон мечты – белый Apple iPhone 4.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050500 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конкурс фотоконкурс Бронирование жилья в Ялте Горящие туры Всесвітня спадщина в руках молоді