Раз дощечка, два дощечка…






Статья.
Паркетная доска
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-07-2013, 02:30:37
Публикация №_11693

Раз дощечка, два дощечка…
Сегодня при выборе покрытия для пола можно растеряться от того разнообразия материалов, которое предлагают дизайнеры для выполнения таких работ, - это и камень натуральный, и камень искусственный, керамическая плитка и даже модное и популярное в последнее время пробковое покрытие. Но тем не менее большинство все же предпочитает традиционный паркет или ламинат.
Наверное, - факт неоспоримый, что паркет в наших жилых и офисных помещениях – это всегда престижно, актуально и современно. В настоящее время производитель предлагает широкий ассортимент покрытий для пола, аналогичных натуральному паркету, которые имеют прекрасный вид, долговечны, а кроме того не требуют особых усилий при их установке. Этим всем качествам и отвечает паркетная доска http://1pp.com.ua/shop/CID_61.html . В целом, этот материал состоит из нескольких слоев, основанием для которых служит фанера или ДСП, на которые при помощи самых современных технологий наклеены небольшие дощечки из ценных пород дерева (это может быть и ясень, и дуб, и многие другие). Правда, слой этот очень тонкий – в основном не больше чем 2-4 миллиметра. Кроме того, на самый верхний слой обязательно нанесено защитное покрытие. 
Применение современных технологий позволяет сделать паркетную доску отличным материалом для покрытия пола – у нее хорошая сопротивляемость к перепадам температур и влажности, а за что ее особенно любят – так это за простую и быструю укладку. Важно знать, что соединять между собой планки паркетной доски можно клеевым методом, а можно также замковым способом. Все зависит от вашего желания и выбора. Также производить работы по напольному покрытию можно с применением специальных клеящих составов, а можно - без их применения – на лаги. 
Кроме того, производитель и поставщик сегодня предлагает вашему вниманию паркетную доску, которую можно по цвету подобрать к любому дизайнерскому решению оформления жилищного пространства: от практически белого – до темного, почти черного. Хорошо зарекомендовала себя также паркетная доска, которая изготовлена в Чехии. 
Если ваш выбор покрытия для пола – паркетная доска, то при ее покупке не забудьте получить детальную консультацию специалиста относительно способов ухода за ней, других характеристик, чтобы ваш пол радовал вас как можно более продолжительное время.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,018301 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Паркетная доска полы напольные покрытия acrymax плитка для пола