Плиточный пол для вашей жизни






Статья.
плитка для пола
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-07-2013, 13:09:59
Публикация №_11759

Плиточный пол для вашей жизни
Пол в доме, квартире, офисе не просто покрытие, по которому можно ходить, это одно из главных украшений, прежде всего бросающийся в глаза. Пол - это характеристика владельцев, их достаток, обеспеченность, вкус и способность воспринимать новейшие дизайнерские разработки. Пол - это удобство, долговечность, гигиеничность и практичность в уборке.
Существует множество покрытий для пола, но среди них своей универсальностью, красотой и долговечностью выделяется плитка для пола. Такой пол имеет право быть практически во всех комнатах и помещениях, кроме спален и детских игровых комнат. Ванна и туалет, кухня и прихожая, холл и гостиная, офис и производственное помещение - везде кафельный пол претендует на первенство. По статистике это самый используемый материал полового покрытия в России. 
Дизайнеры и производители кафельной плитки для пола постарались удовлетворить все запросы потребителей. Простые бюджетные варианты, имеющих небольшую стоимость, выпускаются в огромных количествах множеством производителей. Этот вид половой плитки имеет разнообразнейшую цветовую гамму, всевозможные виды рисунков и ряд размеров. Элитные производители создают роскошные керамические поверхности, имеющие индивидуальные рисунки, покоряющие своей красотой. 
Кафельные плитки обладают различными потребительскими свойствами, поэтому производитель для каждого вида плитки указывает предпочтительное использование. Приобретая кафельную плитку для пола, необходимо четко представлять, какие качества плитки необходимы именно для Вас.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,022364 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
плитка для пола напольные покрытия acrymax Паркетная доска циклевка