Обновление салона автомобиля.






Статья.
перетяжка салона автомобиля экокожей
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-07-2013, 01:35:04
Публикация №_11534

Обновление салона автомобиля.
В последнее время можно все чаще наблюдать предложения по обтяжке салона экокожей. Но что представляет из себя этот материал? Экокожа - ткань, создаваемая из полиуретана, без применения химической обработки и ПВХ. Подобная технология используется при производстве высококачественной обуви, но все же имеет некоторые отличия.
В отличии от кожи и кожзаменителя, экокожа наилучшим образом пропускает воздух и является наиболее комфортабельным материалом из существующих. Отсутствие специфического запаха, стойкость к перепадам температуры (особенно характерно для нашей резкой смены погоды), а также возможность самостоятельной чистки - копилка плюсов, как видите, продолжает увеличиваться. Перетяжка салона автомобиля экокожей сделает ваш личный транспорт еще более элегантным и... экономичным. Экокожа восстанавливается практически от любых дефектов (кроме порезов, естественно) и не растягивается со временем от активного использования. Технологичность покрытия позволяет пропускать влагу и воздух, обеспечивая максимальный комфорт в любое время года.
Стоимость замены вашего текущего материала на экокожу ничем не отличается от того, если бы вы заказали перетяжку обычной натуральной кожей. В зависимости от ваших пожеланий, мастера могут "завернуть" в экологический материал все что угодно - начиная от дверей, сидений и руля, заканчивая вашей фантазией или концептами вашего дизайнера. Процесс обивки происходит гораздо проще из-за гибких свойств материала, поэтому производится в более короткие сроки.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032752 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перетяжка салона автомобиля экокожей Автосервис видеорегистратор fm модуляторы автомобильная пленка