Видеосъемка, как доказательство невиновности






Статья.
видеорегистратор
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2013, 19:26:02
Публикация №_11417

Видеосъемка, как доказательство невиновности
С ростом благосостояния народа увеличивается и количество автомобилей, а соответственно и происшествий на дороге. Порой установить реального виновника дорожно - транспортного происшествия (ДТП) непросто, вот в такой ситуации на помощь придет технический прогресс, а именно - видеорегистратор.

В последнее время интернет заполонили ролики, снятые на автомобильный аналог видеокамеры, какие - то из них несут юмористический подтекст, некоторые трагический, но в любом случае эти кадры бесценны если предстоит следствие по какому - то делу. Вопрос только в том, насколько качественной будет съемка, а это уже зависит от марки и модели регистратора, человеку несведущему, наверное и не стоит забивать себе голову подобными мелочами, тем более, что есть люди профессионально занимающиеся этими вопросами. Если вы решились на покупку видеорегистратора или хотите сделать подарок автолюбителю, но стесняетесь своей некомпетентности в этом вопросе или время не позволяет ходить по магазинам, тогда смело вбивайте в любой поисковик видеорегистратор avtozvuk.ua http://avtozvuk.ua/catalog.php?r=61 и выбирайте. Не стоит стесняться задавать вопросы, если они возникли, на сайте есть бесплатная онлайн консультация, то есть в кратчайшие сроки и не прилагая особых усилий можно подобрать и заказать нужную модель.

Пожалуй вопросы экономии при эксплуатации автомобиля неактуальны, ввиду того, что дешевые запчасти могут привести к трагедии. Поэтому не стоит экономить и на видеорегистраторе, лучше выбрать модель, которая может вести съемку в Full Hd качестве (разрешение 1920*1080) с подсветкой, которая дает возможность снимать с ночное время. Хотя если финансовые возможности ограничены, то можно остановиться и на Hd качестве съемки (разрешение 1280*960, 720*480, 640*480). Немаловажно обратить внимание и на максимальный размер карты памяти, устанавливаемой в видеорегистратор, он может доходить до 32 Гб.

Сделав правильный выбор вы убережете себя от неприятностей на дороге и всегда сможете доказать свою невиновность, либо помочь человеку оказавшемуся в беде.


www.avtozvuk.ua
0-800-30-15-85 - бесплатно со стационарных телефонов
(044) 361-90-25; (044) 200-05-38
(044) 361-96-50; (044) 383-27-57






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто. - Интернет магазины.
Читайте также...

Видеорегистратор для авомобиля

Статья.
Добавил: tri_soldo (Ольга)
27-03-2012, 22:43:38
Публикация №_5041

Видеорегистратор для авомобиляАвторегистратор – это электронное устройство, позволяющее записывать видеоинформацию. Запись ведется в режиме реального времени. Авторегистратор помогает водителю видеть происходящее при сложных погодных условиях и в зонах, не всегда доступных для обзора без специальных приспособлений.
подробнее...

Выпущен видеорегистратор для съемки в экстремальных условиях Highscreen Black Box Outdoor

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
01-06-2013, 01:02:39
Публикация №_10990

Выпущен видеорегистратор для съемки в экстремальных условиях Highscreen Black Box OutdoorКомпания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о начале продаж нового автомобильного видеорегистратора — Highscreen Black Box Outdoor.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037659 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видеорегистратор размышление о выборе автомобиля Пресс-релиз Автосервис fm модуляторы перетяжка салона автомобиля экокожей