Видеорегистратор для авомобиля






Статья.
автомобильный GPS-навигатор
Добавил: tri_soldo (Ольга)
27-03-2012, 22:43:38
Публикация №_5041

Видеорегистратор для авомобиля
Авторегистратор – это электронное устройство, позволяющее записывать видеоинформацию. Запись ведется в режиме реального времени. Авторегистратор помогает водителю видеть происходящее при сложных погодных условиях и в зонах, не всегда доступных для обзора без специальных приспособлений.
В оснащении устройства встраивают автомобильный GPS-навигатор http://cargps.tkat.ru/ , gprs-модуль, датчик движения, датчик удара, монитор, аудио-вход.

Чтобы выбрать видеорегистратор, нужно иметь точное представление, для каких целей вы его приобретаете. Если вы испытываете неудобство при парковке, можно выбрать модель, в которую уже встроена автомобильная камера (http://rvcameras.tkat.ru/) заднего вида. Это поможет вам уверенно чувствовать себя во время парковки и преодоления сложных участков пути. Выбирая авторегистратор, нужно исходить из тех функций, которые кажутся вам необходимыми, а также учитывать цену товара. Цена на видеорегистратор зависит от его технических характеристик.

Автовидеорегистратор DRS-1100 – наиболее дорогостоящая модель регистратора, цена которой может достигать 15000 рублей. Модель – воплощение всех самых современных технологий в области записи информации.Дешевле обойдутся покупателям авторегистраторы СВК. Они обладают меньшим набором параметров записи, но тоже очень функциональны.

Наиболее популярны у пользователей авторегистраторы DVR. Основным преимуществом автомобильного видеорегистратора DVR 082FHD является удобный джойстик и четырехкратное увеличение в режиме «фото». Кроме этого, устройство имеет камеру color CMOS-с матрицей 1/2`` 5 МПикс HD, датчик движения, а также подключение к HD TV. Еще устройство имеет адаптер питания от сети автомобиля. Угол обзора - 120 градусов. Есть возможность переносить устройство на руке. Стоит такой регистратор около 6100 рублей.

Авторегистратор DVR 078 имеет меньший (всего 105 градусов) угол обзора. Управляется он при помощи пульта дистанционного управления, крепится непосредственно на лобовом стекле транспортного средства. Без подсветки и широких возможностей настройки фото- и видеосъёмки. Стоимость около 4000 рублей.

Очень популярен у водителей автомобильный видеорегистратор DVR075. Устройство оснащено GPS, имеется совместимость с Google Earth, есть GPS-антенна. Устройство срабатывает автоматически при резком торможении, ускорении или ударе. Скорость записи, производимая устройством, составляет 30-60 к/сек. Регистратор работает в температурном режиме от -10 °С до +70 °С. Крепится устройство непосредственно на лобовом стекле. Стоимость регистратора около 9000 рублей.

Если вы не планируете тратить более 2000 рублей на авторегистратор, вас вполне устроит модель DVR072. У этого регистратора достаточный угол обзора, но значительно ограничено фото- и видеоразрешение. Файлы записываются в формате AVI.Авторегистратор – уникальная возможность доказать инспектору ГИБДД, что ваши действия были необходимыми. Авторегистратор позволит выяснить, что же произошло на самом деле.Для любителей маленьких приспособлений и устройств существует Экшн-камера Bullet HD. Стоит она 6700 рублей при габаритах 90x30x30 мм и весе 83 грамма. Её можно устанавливать на шлемах, очках, велосипедах, мотоциклах, любых других транспортных средствах, на спортивной одежде или инвентаре.

Таким образом, авторегистратор – надежный помощник как простого автолюбителя, который только что получил права, так и профессионала. Это устройство поможет не только предотвратить аварийные ситуации, но и сохранить жизнь и здоровье человека.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто. - Интернет магазины.
Читайте также...

Видеосъемка, как доказательство невиновности

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-06-2013, 19:26:02
Публикация №_11417

Видеосъемка, как доказательство невиновностиС ростом благосостояния народа увеличивается и количество автомобилей, а соответственно и происшествий на дороге. Порой установить реального виновника дорожно - транспортного происшествия (ДТП) непросто, вот в такой ситуации на помощь придет технический прогресс, а именно - видеорегистратор.

подробнее...

Выпущен видеорегистратор для съемки в экстремальных условиях Highscreen Black Box Outdoor

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
01-06-2013, 01:02:39
Публикация №_10990

Выпущен видеорегистратор для съемки в экстремальных условиях Highscreen Black Box OutdoorКомпания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявляет о начале продаж нового автомобильного видеорегистратора — Highscreen Black Box Outdoor.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046771 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобильный GPS-навигатор выбрать видеорегистратор радар-детектор автостекло Porsche Finance Group Сидиком Навигация