Интернет-магазин «100Пленок» на выставке SibBuild-2013






Пресс-релиз.
автомобильная пленка
Добавил: Колыванова Нина Александровна
15-07-2013, 04:51:05
Публикация №_11796

Интернет-магазин «100Пленок» на выставке SibBuild-2013
Представители интернет-магазина «100Пленок» приняли участие в строительной и интерьерной выставке SibBuild – 2013, которая проходила с 5 по 8 февраля 2013 года в "Экспоцентр Новосибирск".
В рамках участия в выставке, сотрудниками компании была представлена новая линейка товаров, в том числе новинки от всемирно известного производителя Armolan, которые уже сейчас можно приобрести в интернет-магазине.
На стенде компании (а514) была реализована возможность познакомиться с новейшими технологиями в области тонирования стекол, кроме этого, посетители стенда смогли получить консультационные услуги по ассортименту магазина и другие полезные сведения.
Событие прокомментировала Колыванова Нина Александровна: «За четыре дня работы выставки ее посетило свыше 11 тысяч специалистов рынка, что позволяет говорить о SibBuild как о крупнейшем событии в жизни строительных компаний Сибири и Дальнего Востока. Мы благодарны организаторам выставки за уникальную возможность принять участие в таком мероприятии и остались полностью удовлетворены результатами. Представители нашей компании отметили высокий интерес посетителей и участников к продукции».
Более подробная информация о событии, а также фотоотчет, доступны на сайте интернет-магазина «100Пленок» - http://100plenok.ru.
Справка:
Интернет-магазин «100Пленок» предлагает возможность приобрести тонировочную пленку ведущих производителей. В компании представлена автомобильная пленка http://100plenok.ru под брендами Global, Armolan,   Sun Control и 3M. Кроме этого, компания предлагает услуги по тонировке и тюнингу автомобилей, тонировка жилых зданий, установке солнцезащитных, защитных и декоративных пленок. 
Представительства компании работают во многих городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Екатеринбурге и других. 
Контактная информация:
Интернет-магазин «100Пленок»
Контактное лицо: Колыванова Нина Александровна
Адрес: г. Москва
Бесплатный номер   8-800-555-87-55
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://100plenok.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059334 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобильная пленка Холодильники Samsung модные женские сумки Интернет-магазин мужского нижнего белья специи линзы купить