Студия Belenko реализовала проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» с раздвижной крышей






Пресс-релиз.
дизайн
Добавил: b2blogger
14-06-2013, 12:13:00
Публикация №_11269

Студия Belenko реализовала проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» с раздвижной крышей
Проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» на Дерибасовской разработан и реализован дизайнерами и архитекторами студии Belenko. Автоматизированная открывающаяся крыша кафе позволяет за минуту кардинально изменить освещение и атмосферу заведения, а также защитить гостей от внезапного дождя.
Высокотехнологичный навес настолько устойчив к непогоде, что выдержал сильнейший шторм, который стал настоящим стихийным бедствием в Одессе, причем во время урагана крыша кафе находилась в развернутом состоянии.
Навес кафе, спроектированный дизайнерами и архитекторами cтудии Belenko http://www.belenkodesign.com/ , оснащен интегрированной системой освещения, двигателями европейского производства, которые управляются дистанционно, позволяя в считанные минуты защитить гостей ресторана от палящего солнца и проливного дождя.
Владелец кафе поделился своими впечатлениями в интервью Odessa Business News ( odessanews.biz/project-news/studio-belenko-top-sandwich-sliding-roof-7675/ ):
„Раньше я считал, что наша площадка по использованным технологиям и материалам самая затратная на Дерибасовской, однако после такой серьезной проверки природой на прочность, я понимаю, что мы инвестировали не только в удобство гостей, но и в долговечность и безопасность летней площадки“.
„Технология раздвижных крыш давно используется во всем мире, в основном для крытых стадионов и террас, в Украине она пока не была востребована, — рассказывает руководитель студии Денис Беленко. — Топ Сендвич на Дерибасовской — первый проект в Одессе, в котором специалисты студии применили эту конструкцию. Гибкость использования мобильной системы позволяет применять ее в самых разных условиях, ее надежность подтверждена ураганной погодой“.
В основе раздвижного покрытия навеса кафе — легкая и прочная алюминиевая конструкция и ткань Blackout, которая не допускает перегрева, сохраняя комфортабельную температуру в заведении даже под палящими лучами солнца.
Дополнительная информация:
Студия Belenko, основанная в 2001 году в Одессе, специализируется на оказании полного спектра услуг по проектированию и реализации коммерческих интерьеров: ресторанов, кафе, магазинов, а также занимается дизайном и производством всех элементов интерьера, включая мебель, светильники, аксессуары и другие элементы.
Цель студии — воплощение в жизнь успешно работающего, удобного и запоминающегося интерьера, наполненного оригинальностью решений, положительной атмосферой, теплом и очарованием душевности.
Сайт студии Belenkо ( http://www.belenkodesign.com/ )
Официальная страница студии Belenkо в Facebook (https://www.facebook.com/belenko.design)
Студия Belenkо в Pinterest ( http://pinterest.com/belenkodesign/ )







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Дизайн. - Бизнес и финансы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043480 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн кафе проведение детских праздников Poly-Pack: будущее не за горами служба доставки алмазное бурение