В агентстве «ИМЯ» - бесплатные проверки.






Пресс-релиз.
тайный покупатель
Добавил: Шумилкина Полина
09-06-2013, 21:47:02
Публикация №_11184

В агентстве «ИМЯ» - бесплатные проверки.
В июне 2013 года в агентстве «ИМЯ» проходит акция «проверки в подарок» при заказе маркетингового исследования «Тайный покупатель».
Специалисты доказали, что почти треть доходов любой фирмы теряется из-за непрофессионализма персонала. Статистика, накопленная за десять лет, показывает, что многие продавцы работают только на 55 процентов от максимально возможной оценки, в то время как удовлетворительной считается деятельность, эффективность которой составляет не менее 85 процентов.
Реальную возможность узнать и оценить эффективность своих продавцов руководителям дает такая популярная услуга, как «Тайный покупатель».
В июне 2013 года в компании «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» действует специальное предложение, в рамках которого клиенты могут получить бесплатно каждую десятую проверку. 
Компания «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» уже не первый год работает на рынке, имеет уникальный опыт реализации сложных проектов и успела положительно зарекомендовать себя. 
Независимая экспертная оценка деятельности «Тайный покупатель»   от агентства «ИМЯ» - это высокий профессионализм сотрудников и стабильно высокие результаты, которые помогают выявить возможные недочеты в работе компании-заказчика и постараться в максимально короткий срок их исправить.
«Проводимая акция   «проверки в подарок» - это во многом уникальная возможность по более привлекательной цене оценить качество работы сотрудников своей организации, исправить их, повысить эффективность работы каждого отдельного продавца и, в конечном счете, увеличить свою выручку», - комментирует Директор Агентства Косцов Георгий Николаевич.
Чтобы узнать детали предложения, клиенты могут обращаться на сайт компании «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» - http://adk-imya.ru.
О компании:
Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ» было создано в Москве в 2002 году. В настоящий момент, основная специализация компании – маркетинговые исследования методом «Тайный покупатель http://adk-imya.ru ». Клиентами агентства «ИМЯ» являются такие крупные компании, как CITROEN, Интерьерная лавка, Орматек, Алкогольная Сибирская Группа, «Страховая группа СОГАЗ» и другие. 
Контактная информация:
ООО «Агентство деловых коммуникаций «ИМЯ»
Контактное лицо: руководитель отдела проектов Шумилкина Полина
Адрес: 127106, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 27, офис 207
Телефон/факс +7 (495) 988 76 03
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://adk-imya.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033245 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тайный покупатель Сервис Efes Ukraine интернет объемные буквы изготовление Пресс-релиз