Сервис Pechkin-mail объявил о разработке улучшенной программы безопасности для маркетинговой email-рассылки






Пресс-релиз.
Сервис
Добавил: b2blogger
31-05-2013, 19:47:35
Публикация №_10970

Сервис Pechkin-mail объявил о разработке улучшенной программы безопасности для маркетинговой email-рассылки
Сервис email-маркетинга Pechkin-mail объявил о запуске улучшенной программы безопасности аккаунтов для пользователей. Программа «Печкин.Замок» включает в себя разные функции и сервисы, которые помогут защитить адресную базу подписчиков, статистическую информацию о рассылках, настроенные авторассылки клиентов и т. д.
22 мая 2013 года была введена в строй http://blog.pechkin-mail.ru/?p=523 функция логирования. Данная опция позволяет вести историю активности пользователя. При входе в сервис, функция будет отображать ip-адрес, браузер и другую информацию профиля, которая позволяет идентифицировать клиента. Также будут фиксироваться попытки смены логина или пароля. Такие инновации сервиса позволят отслеживать нестандартную активность аккаунта, например, использование профиля с другого компьютера или города. Вся эта информация будет доступна в разделе «Аккаунт» - «История активности».
Данный раздел выполнен в виде таблицы, в которой зафиксированы тысячи последних действий пользвателя. На данном этапе развития программы это «Вход в сервис», «Смена пароля», «Смена логина». Однако в дальнейшем будут отображаться и другие активности. 
Функция “История активности на аккаунте” (http://blog.pechkin-mail.ru/?p=523) является не первой в программе «Печкин.Замок». Данил Соснин, создатель и руководитель Pechkin-mail.ru, отмечает, что адресная база клиентов - это актив, который надо беречь. Для этого вся информация хранится на мощных серверах дата-центра Hetzner Online AG в Германии. Использование зарубежных серверов исключает возможность незаконного изъятия технического оборудования, на котором хранится вся информация клиентов. Пользователи сервиса получат максимальную защиту их данных.
Информация о компании:  
С 2011 года компания Печкин-mail предоставляет услуги массовой рассылки для email маркетинга (http://pechkin-mail.ru/direct-marketing.html). Проект создан для людей, которые хотят установить контакт со своими клиентами. Сервис позволяет создавать письма с помощью шаблонов, вести адресные базы клиентов, анализировать успешность маркетинговых акций с помощью статистики и google.analytics. Печкин-mail не стоит на месте, постоянно развивается и делает использование сервиса еще более комфотным. 
Сайт компании: http://www.pechkin-mail.ru
E-mail: [email protected]







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040364 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сервис email-маркетинг интеграция sms Корея 37 сервис email маркетинга в Украине Efes Ukraine интернет