Узнайте секреты мотивации!






Пресс-релиз.
конгресс
Добавил: Баланс-Клуб
01-06-2013, 01:02:41
Публикация №_10991

Узнайте секреты мотивации!
Как известно, мотивация и мечта — мощнейшие двигатели успеха!

Именно поэтому на 7-м Всеукраинском бухгалтерском конгрессе компания «PERFORMIA» будет делиться с Вами секретами мотивации.

Вы узнаете как, кого, когда и чем надо мотивировать.
Причем не только на работе, но и в любой другой области жизни – с мужем/женой, детьми, партнерами, друзьями, родственниками и знакомыми…

Вести семинар «Главные данные о мотивации» будет Игорь ДАВЫДОВ (Санкт-Петербург) – лектор и член правления международной компании «ПЕРФОРМИЯ СНГ».

За плечами Игоря успешный опыт управления коммерческими организациями.

Под его руководством компания по пассажирским перевозкам с численностью персонала 280 человек стала крупнейшей в городе.

В 2007 году получил специальный приз от руководства международной компании за построение самой быстрорастущей по объемам продаж группы.

Достигнув успеха на управленческих должностях, с 2007 года посвятил себя консалтинговой деятельности в той области, которую знает в совершенстве: наем и управление персоналом.

Компанией «ПЕРФОРМИЯ» разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Технология «Перформии» очень проста и эффективна. В ее основу положены результаты исследований, которые велись с 1984 года, и весь опыт компании. Эта система найма персонала не требует знаний психологии – ее может освоить практически любой человек, который сам является продуктивным человеком.

«ПЕРФОРМИЯ» обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.

Цель компании:

Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний на новый, более высокий уровень.






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046086 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конгресс бухгалтер трата времени консалтинговая компания Иван Овчаров