Компьютерно-кассовые аппараты увеличивают эффективность учета в торговле






Статья.
компьютерно-кассовые системы
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-05-2013, 03:28:18
Публикация №_10950

Компьютерно-кассовые аппараты увеличивают эффективность учета в торговле
Учет в учреждениях общественного питания и в торговле - вещь необходимая, и никто не оспаривает это утверждение. С появлением большого количества предпринимателей, открывающих собственные кафе, рестораны и столовые, возрос интерес к специальным программам для калькуляции общественного питания. Известно, что использование программ автоматизации учета увеличивает прибыль на 30%. Компьютерно-кассовые системы можно приобрести в интернет магазине.

Оформив заказ по телефону или по интернету www.kkcmagazin.by http://www.kkcmagazin.by/ , покупатель получает оборудование с доставкой по адресу фирмы. Предпродажная подготовка проводится специалистами с особой тщательностью: - проверяются все узлы и комплектность оборудования; - оформляется талон гарантийный. Сервисные центры постоянно оказывают квалифицированную помощь в обслуживании компьютерно-кассовых систем. 
Современные программные системы обеспечения работают в заведениях любого формата. Программы учета в общественном питании способствуют облегчению ведение как бухгалтерского, так и налогового учета. Специальные модули помогают совершенствовать планирование и ведение бюджета предприятия.
Магазины, универсамы работают с прибылью, если покупатель получает комфортное обслуживание, ненавязчивое, профессиональное и качественное без очередей. Автоматизация учета раскрывает новые возможности для работы бизнеса.
Расчетно-кассовые узлы, которые работают бесперебойно способствуют ускорению процесса продаж товаров. Кассовые аппараты способны не только выдавать чеки, они контролируют процесс торговли: считают денежные средства; учитывают количество проданных товаров определенной категории; и ведут подсчет возврата товара, выделяют оплаты, произведенные с помощью кредитных карточек: фиксируют изменения цен отпускных. 
Использование кассовых суммирующих аппаратов обеспечивает надежность работы систем учета торговли и общественного питания. Кассовые аппараты обладают фискальной памятью, Они подлежат регистрации. Налогообложение проводится с учетом фискальных данных,  






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053045 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компьютерно-кассовые системы онлайн игры сервис email маркетинга в Украине