Доставка грузов в Украину через океан






Статья.
международные перевозки от Limcoukraine
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-05-2013, 19:59:18
Публикация №_10934

Доставка грузов в Украину через океан
Многим компаниям, представляющим в нашей стране интересы американских фирм, очень сложно пришлось бы функционировать на местном рынке без возможности привезти к нам свой товар. Да и физическим лицам временами необходимы такие операции. Единственным, по сути, решением такой проблемы является использование морских перевозок.
Любой бизнес, связанный с экспортом товара из стран Западного полушария, не сможет обойтись без поддержки со стороны логистических фирм, поскольку самостоятельно доставка грузов из Америки малоосуществима по причине высоты затрат. Поэтому морские международные перевозки от Limcoukraine http://limcoukraine.com/ становятся оптимальным выбором, поскольку в арсенале перевозчика имеется полный цикл операций по доставке груза от места погрузки до получателя.
Конечно, можно прибегнуть к услугам воздушных перевозчиков, но следует учитывать, что на столь большие расстояния авиатранспорт не летает без дозаправки, да и грузоподъёмность у них меньше в разы. Про стоимость и говорить нечего. Морские же перевозки, являясь самым доступным, хоть и не совсем быстрым способом, наиболее оптимальны, особенно для транспортировки грузов в Украину.
Морской транспорт прекрасен тем, что одно судно может вместить в себя едва ли не годовой оборот какой-нибудь компании- импортёра, плюс по параметрам сохранности груза в процессе транспортировки с флотом не сравним ни один другой способ перемещения товаров. Да и возможность в одном контейнере собрать разные виды товаров, тем самым сократив затраты на доставку, придётся весьма кстати.
Доставка грузов из США по морю будет полезна и для обычных автолюбителей, которые по какой-либо причине предпочли приобрести автомобиль за океаном. Доставка такого груза из порта в Америке прямо в Одессу поможет решить транспортный вопрос с относительно небольшими денежными выплатами.
Используя международные перевозки от Limcoukraine, можно подобрать наиболее приемлемый способ доставки груза до порта отправления, сформировать сборный груз и без особых трудностей получить его в украинском порту. Морские перевозки Украина принимает в основном в Одессе и Ильичевске, а дальнейший маршрут передвижения груза можно выбирать в соответствии со своими предпочтениями.






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Доставка из Китая в Украину грузов: выгодная надежная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2017, 16:26:21
Публикация №_21429

 Доставка из Китая в Украину грузов: выгодная надежная услугаМир потребления изменил ритм жизни людей. Покупатели и начинающие предприниматели овладели всеми преимуществами интернет заказов. Поэтому они не тратят драгоценного времени на многодневные поездки в далекие страны за уникальными товарами. А чтобы избежать “перипетий” с получением посылок, заказчики просто обращаются к отечественному посреднику и договариваются о взаимовыгодном сотрудничестве.

подробнее...

Перевозки из Китая в Украину - выгодно и надежно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2013, 03:40:44
Публикация №_13498

Перевозки из Китая в Украину - выгодно и надежноВ наш век всеобщей глобализации и укрепления торговых взаимоотношений между различными государствами очень важна возможность быстрой, надежной и безопасной перевозки грузов между странами-экспортерами и странами-импортерами. Без того, чтобы наладить крепкий транспортный канал, который позволит максимально быстро и безопасно перевозить большие объемы грузов, говорить о по-настоящему крепких торговых отношениях очень и очень рано.

подробнее...

Расширение географии доставки заказов от izobility

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
15-04-2013, 04:26:56
Публикация №_10259

Расширение географии доставки заказов от izobilityИнтернет-магазин izobility объявил о расширении географии доставки товаров, купленных на сайте. С 15 апреля 2013 года сделать заказы и получить посылки смогут также жители Украины и Казахстана.
подробнее...

ООО СтройКомКомплект - грузоперевозки по Санкт-Петербургу, Лен. обл.

Визитная карточка.
Добавил: Мария
24-01-2012, 16:15:03
Публикация №_3920

ООО СтройКомКомплект - грузоперевозки по Санкт-Петербургу, Лен. обл.Наша компания занимается грузоперевозками по Санкт-Петербургу, Лен. обл., а так же по регионам России от 1 кг.
- Развозка товаров по сетевым магазинам.
- Услуги грузчиков
- Доставка от двери до двери
- Экспедирование груза.

подробнее...

Три самых популярных слова в мире - Made in China...

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-05-2013, 14:01:54
Публикация №_10824

Три самых популярных слова в мире - Made in China...Благодаря особой популярности товаров из Китая, количество поставщиков пестрит разнообразием предлагаемых услуг и ценовых политик. Как известно, спрос - рождает предложение. Юмор вокруг китайских товаров, наподобие - "Какие самые популярные три слова в мире? - думаете, I love you? нет... - Made in China", лишь подтверждает их востребованность.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054110 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
международные перевозки от Limcoukraine City Express поставка товаров из Китая