ООО «АГ-Логистик» доставляет грузы по всей России






Пресс-релиз.
автоперевозки по россии
Добавил: Логунова Елена Александровна
26-05-2013, 09:11:35
Публикация №_10939

ООО «АГ-Логистик» доставляет грузы по всей России
Транспортная компания ООО «АГ-Логистик» сообщает клиентам, что готова совершать перевозки грузов автомобильным транспортом по всей России. Грузы перевозятся в любом объеме.
ООО АГ-Логистик динамично развивающая логистическая компания, оказывающая транспортные услуги по всей территории РФ. ООО «АГ-Логистик предлагает воспользоваться услугами по перевозке грузов по России автомобильным транспортом. Доставка грузов производится как отдельным транспортом, так и догрузом и сборными грузами.
По многим городам России предлагаются услуги грузчиков, ответственное хранение грузов на складах компании. Особенностью компании можно назвать индивидуальный подход к каждому клиенту. При необходимости возможна дополнительная упаковка груза, страховка, выезд грузчиков. Снижение стоимости перевозки достигается за счет обратных грузов  и доукомплектования неполных попутных автомобилей.
Постоянно работая над имиджем профессиональной транспортной компании, «АГ-Логистик» регулярно пополняет перечень оказываемых услуг и расширяет географию присутствия. При этом особое внимание уделяется качеству.
«Заявляя о расширившейся географии автомобильных перевозок, мы приглашаем клиентов воспользоваться преимуществами сотрудничества с профессионалами», — говорит генеральный директор компании  Логунова Елена Александровна.
Осуществляя автомобильные перевозки по России, компания гарантирует высокий уровень сервиса и сохранность грузов. Работая на рынке грузоперевозок пять лет, компания «АГ-Логистик» приобрела значительный опыт, наладила необходимые связи и готова предложить клиентам полный перечень необходимых для быстрой и безопасной транспортировки услуг.
Информация о компании
ООО «АГ-Логистик» осуществляет автоперевозки по России http://ag-logistic.ru автомобильным транспортом по различным направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга. С полным перечнем городов, по которым ведется работа, можно ознакомиться на сайте компании http://ag-logistic.ru
Информация о компании
ООО «АГ-Логистик»
Адрес: 107207, Москва, Щелковское ш., д.77, стр.1
Телефон: 8 (495) 507-41-70
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://ag-logistic.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050009 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автоперевозки по россии поставка товаров из Китая перевозка негабаритных грузов автотранспортом