Расширение географии доставки заказов от izobility






Пресс-релиз.
интернет-магазин
Добавил: B2Blogger
15-04-2013, 04:26:56
Публикация №_10259

Расширение географии доставки заказов от izobility
Интернет-магазин izobility объявил о расширении географии доставки товаров, купленных на сайте. С 15 апреля 2013 года сделать заказы и получить посылки смогут также жители Украины и Казахстана.
Расширение географии – это одна из приоритетных целей, которую ставит перед собой руководство проекта izobility: «Дать возможность жителям стран СНГ делать покупки из Китая, Кореи, Японии и других стран Юго-Восточной Азии – важная задача, которая требует проработки. На данный момент мы подготовили все необходимое для старта работы с Украиной и Казахстаном. В дальнейшем планируется сделать покупки в нашем интернет-магазине доступными и для жителей Белоруссии, а также Прибалтики».
Сервис компании был положительно оценен российскими клиентами интернет-магазина izobility и вызвал поток запросов от жителей стран СНГ, что дало повод повысить приоритет задаче расширения географии доставки. Таким образом, доставка товаров из Китая теперь осуществляется по всей территории Украины и Казахстана по стандартным тарифам местных почтовых сервисов.
Интернет-магазин izobility http://izobility.com/   делает доступными для каждого посетителя качественные и недорогие товары, предлагаемые интернет-площадками Юго-Восточной Азии. Каталог сайта включает более чем 60 000 000 наименований из таких категорий, как одежда, детские игрушки, товары для дома, спортивные принадлежности и многое другое. Интернет-магазин izobility входит в состав международной компании и, благодаря гибкой ценовой политике и налаженным связям с производителями товаров, предлагает уровень цен, выгодно отличающийся от представленных у сайтов-конкурентов.
Анастасия Пашкевич,
pr-менеджер izobility.com
[email protected]







Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Доставка из Китая в Украину грузов: выгодная надежная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2017, 16:26:21
Публикация №_21429

 Доставка из Китая в Украину грузов: выгодная надежная услугаМир потребления изменил ритм жизни людей. Покупатели и начинающие предприниматели овладели всеми преимуществами интернет заказов. Поэтому они не тратят драгоценного времени на многодневные поездки в далекие страны за уникальными товарами. А чтобы избежать “перипетий” с получением посылок, заказчики просто обращаются к отечественному посреднику и договариваются о взаимовыгодном сотрудничестве.

подробнее...

Перевозки из Китая в Украину - выгодно и надежно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-10-2013, 03:40:44
Публикация №_13498

Перевозки из Китая в Украину - выгодно и надежноВ наш век всеобщей глобализации и укрепления торговых взаимоотношений между различными государствами очень важна возможность быстрой, надежной и безопасной перевозки грузов между странами-экспортерами и странами-импортерами. Без того, чтобы наладить крепкий транспортный канал, который позволит максимально быстро и безопасно перевозить большие объемы грузов, говорить о по-настоящему крепких торговых отношениях очень и очень рано.

подробнее...

Доставка грузов в Украину через океан

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-05-2013, 19:59:18
Публикация №_10934

Доставка грузов в Украину через океанМногим компаниям, представляющим в нашей стране интересы американских фирм, очень сложно пришлось бы функционировать на местном рынке без возможности привезти к нам свой товар. Да и физическим лицам временами необходимы такие операции. Единственным, по сути, решением такой проблемы является использование морских перевозок.
подробнее...

ООО СтройКомКомплект - грузоперевозки по Санкт-Петербургу, Лен. обл.

Визитная карточка.
Добавил: Мария
24-01-2012, 16:15:03
Публикация №_3920

ООО СтройКомКомплект - грузоперевозки по Санкт-Петербургу, Лен. обл.Наша компания занимается грузоперевозками по Санкт-Петербургу, Лен. обл., а так же по регионам России от 1 кг.
- Развозка товаров по сетевым магазинам.
- Услуги грузчиков
- Доставка от двери до двери
- Экспедирование груза.

подробнее...

Три самых популярных слова в мире - Made in China...

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-05-2013, 14:01:54
Публикация №_10824

Три самых популярных слова в мире - Made in China...Благодаря особой популярности товаров из Китая, количество поставщиков пестрит разнообразием предлагаемых услуг и ценовых политик. Как известно, спрос - рождает предложение. Юмор вокруг китайских товаров, наподобие - "Какие самые популярные три слова в мире? - думаете, I love you? нет... - Made in China", лишь подтверждает их востребованность.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074220 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин товары из Китая чикко бижутерия из металла Интернет-магазин Remeshok66.ru батут итальянские сумки