В Il Quattro — финальная распродажа!






Пресс-релиз.
итальянские сумки
Добавил: руководитель
16-04-2013, 00:31:21
Публикация №_10299

В Il Quattro — финальная распродажа!
Il Quattro, сеть магазинов модной женской обуви и аксессуаров, объявляет о беспрецедентной скидке. В марте цены на многие позиции интернет-магазина снижаются на 60%! Под акцию подпадает обувь, аксессуары и сумки.
Il Quattro является российско-итальянской компанией, на российском рынке существует 10 лет. Изначально областью деятельности компании была выбрана продажа модной женской обуви, но позже было решено реализовывать одежду и аксессуары. Появился собственный бренд Il Quattro — обувь класса люкс, в изготовлении которой применяются элитные натуральные материалы: кожа питона, страуса, мех рыси и пони.
Особенностью магазинов можно назвать дружественную непринужденную атмосферу, способствующую спокойному взвешенному выбору обуви. Продавцы приветливы и ненавязчивы, в случае необходимости предоставляют квалифицированные консультации.
В онлайн-магазине и розничных точках продаж представлены товары известных брендов, среди которых Giorgio Fabiani, RoccoBarocco, Loretta Pettinari, собственно Il Quattro и десятки других, не менее именитых марок.
Покупатели Il Quattro могут совершать покупки не только в сети магазинов, но и онлайн. На сайте реализована удобная форма заказа товаров. Компания регулярно проводит распродажи, некоторые из них, а именно финальные, позволяют сделать покупку на максимально выгодных условиях. Так, распродажа, которая начала действовать в марте, позволит сделать покупку обуви класса люкс и элитных аксессуаров с 60% скидкой.
«Мы с радостью встречаем весну тотальной распродажей! Приглашаем в наши магазины почитателей качественной изысканной обуви. Ассортимент и цены порадуют каждого!» — говорит руководитель компании.
  Акция распространяется на товары следующих марок: RoccoBarocco, Demi, Valentino, Marzetti, Giovani Fabiani и других.
Информация о компании
Il Quattro — сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров. В ассортименте итальянские сумки http://www.il-quattro.com/sumki известных европейских марок. Упор делается на обувь и аксессуары класса люкс. Официальный сайт компании http://www.il-quattro.com
Контактная информация
Il Quattro
Адреса: Москва, Комсомольский проспект, дом 25 к.1
Москва ул. Тверская, 6
Москва ул Никольская, д. 5
Телефон: +7(499) 245-29-77;
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.il-quattro.com (http://www.il-quattro.com/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Торговля. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062563 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
итальянские сумки 100% копии часов бижутерия сваровски меховая шапка обувь большого размера Проект-ателье «Studio Bellissima»