Обувь сезона весна-лето в каталоге «Bigshoes»






Пресс-релиз.
обувь большого размера
Добавил: Менеджер
16-04-2013, 00:31:11
Публикация №_10300

Обувь сезона весна-лето в каталоге «Bigshoes»
Магазин обуви больших размеров BIGSHOES предлагает своим клиентам ознакомиться с каталогом мужской и женской обуви сезона весна-лето.
Bigshoes – магазин обуви, в каталоге которого представлен самый широкий выбор обуви большого размера – в общей сложности - более тысячи моделей женской обуви и более двухсот моделей мужской обуви.

«Bigshoes» предлагает только фирменную и высококачественную обувь большого размера http://bigshoes.ru производства Германии, Италии, России, Англии и Дании популярных торговых марок, таких как Good Man,   Fabiani, Essere, G. Gabrielli, Brunate, Rabotin, Mario Bruni и многих других. 
Важным преимуществом магазина и доказательством истинного качества представленного товара является наличие прямых договоров руководства магазина с производителями. Это помогает установить максимально доступные цены на всю продукцию. Также, настоящим достоинством всей представленной обуви является ее качество и дизайн. Благодаря искусной работе производителей, вся обувь из каталога «Bigshoes» обладает привлекательным внешним видом и ничем не уступает обуви меньших размеров в красоте и изяществе. 
Широкий каталог обуви является залогом того, что свой выбор в магазине сможет сделать каждый – любитель делового или спортивного стиля, стиля casual и других. Ознакомиться с каталогом продукции можно на страницах сайта «Bigshoes» - http://bigshoes.ru. Компания имеет свои представительства в Москве и Санкт-Петербурге.
  «Начало теплого весеннего сезона – прекрасное время, чтобы задуматься о покупке обуви. Мы рады предложить нашим клиентам широкий ассортимент обуви больших размеров и надеемся, что наши клиенты оценят ее качество, надежность, дизайн, и, конечно же, доступную и привлекательную стоимость», - рассказывает менеджер магазина «Bigshoes».
Контактная информация:
«Bigshoes»
Адрес: 1-й Колобовский пер, дом. 27 стр. 3, 2 этаж, (м. Цветной бульвар или м. Трубная)
Телефоны: +7 (495) 504-7884, +7 (926) 206-0558
Электронная почта: [email protected],   [email protected]
Web-сайт: (http://bigshoes.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Обувь. - Мода и стиль. - Общество. - Торговля.
Читайте также...

«DOLCEBIMBO» представляет обувь «Chicco» сезона весна-лето 2013

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
15-04-2013, 04:25:50
Публикация №_10245

«DOLCEBIMBO» представляет обувь «Chicco» сезона весна-лето 2013В марте 2013 года всем покупателям интернет-магазина «DOLCEBIMBO» стала доступной новая коллекция обуви итальянской торговой марки «Chicco» сезона весна-лето 2013.
Обувь «Chicco» – это уникальное сочетание качественных материалов и привлекательного дизайна. Именно это делает «Chicco» одной из лучших торговых марок Италии и является залогом узнаваемости и популярности продукции компании и за пределами Италии – в Европе и России.

подробнее...

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили 50-летний юбилей ЕССО

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
02-04-2013, 23:57:00
Публикация №_9998

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили 50-летний юбилей ЕССО28 марта в бутике ECCO на Кутузовском проспекте состоялся закрытый показ капсульной коллекции MIND от датской компании ECCO для небольшого круга VIP-персон и журналистов топовых глянцевых изданий, приуроченный к 50-летнему юбилею бренда.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054925 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обувь большого размера ECCO Экко чикко baldinini Обувь оптом