Теперь доставка цветов в Киеве будет осуществляться английскими джентльменами






Пресс-релиз.
тюльпаны
Добавил: b2blogger
13-05-2013, 16:59:49
Публикация №_10713

Теперь доставка цветов в Киеве будет осуществляться английскими джентльменами
Сервис доставки цветов "AMF" предлагает жителям Киева уникальную услугу: теперь привозить букеты в любую точку города будут не курьеры, а настоящие джентльмены, одетые в соответствующие костюмы. Это наверняка придаст моменту вручения сюрприза особый шарм и толику приятного удивления со стороны дамы. Любая женщина по достоинству оценит столь оригинальный подарок.


В том случае, если клиент решил купить букет на сумму, превышающую 1500 грн., доставка цветов http://amf.ua/   осуществляется бесплатно. Если же потраченная сумма - ниже, то стоимость новой услуги составит 400 грн. Удивить даму своего сердца можно с помощью сайта международной доставки цветов amf.ua.
Сервис "AMF" предлагает своим клиентам огромный выбор цветочных композиций не только из привычных, но и экзотических растений. Подобрать можно красные, кремовые, белые, голубые, зеленые оранжевые розы, тюльпаны, орхидеи, ромашки, хризантемы, лилии и домашние цветы.
На сайте "AMF" можно купить цветы (http://amf.ua/catalog/flowers/all/) как по случаю какого-либо события (день Рождения, свадьбы, юбилея, появления на свет малыша), так и без повода: просто, чтобы сделать дорогому человеку необычный подарок. Букет поможет выразить привязанность и глубокую любовь, уважение и признательность, попросить прощения или пригласить на свидание. Представленные композиции подарят радость родителям, вторым половинкам, детям, друзьям, учителям, коллегам.
Флористы могут создать традиционный букет или превратить цветы в сердце, слово, цифру, котенка, ежика, собачку. Также "AMF" предлагает открытки, рамки для фото, цветочные горшки, шкатулки, подсвечники, часы, игрушки, свечи, кашпо, корзины, керамические изделия и многое другое, а вот оформить подарок поможет красивая, стильная упаковка.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Подарки. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036367 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тюльпаны розы дешевые авиабилеты охоронні штамп регистрация в москве печать