Мобильное приложение BiletyPlus теперь доступно для свободного скачивания в AppStore






Пресс-релиз.
дешевые авиабилеты
Добавил: b2blogger
12-05-2013, 00:22:48
Публикация №_10671

Мобильное приложение BiletyPlus теперь доступно для свободного скачивания в AppStore
Уникальный проект BiletyPlus, объединяющий возможности поиска и бронирования билетов на самолеты и наземный транспорт, номеров в отелях и апартаментов, всевозможных туров, аренды автомобиля в любой точке земного шара, объявляет об открытом доступе к мобильному приложению BiletyPlus в AppStore.
Мобильная версия BiletyPlus.ru, которая на данный момент доступна для iPad, позволяет в любом месте в удобное для пользователя время подобрать, забронировать и купить авиабилеты в любую точку мира прямо с iPad. В этом пользователям помогут удобное и понятное меню, легко читаемая форма предоставления информации, он-лайн конвертер основных валют и возможность искать необходимую информацию на русском и английском языках.
В дальнейшем, помимо авиабилетов, можно будет полностью спланировать свою поездку, используя мобильную версию сервиса BiletyPlus.ru. Ведь мета-поисковик BiletyPlus.ru предлагает организовать путешествие, опираясь на личные требования к стоимости, дате поездки, уровню сервиса, сравнивать огромное количество различных, подходящих под запрос пользователя, предложений и подбирать наиболее приемлемый вариант. Сервис объединяет базы данных самых надежных поставщиков качественных туристических услуг, а также различные предложения от авиаперевозчиков, позволяя выбрать наиболее оптимальный по цене и уровню сервиса вариант.
В скором времени данная версия будет усовершенствована и пользователи получат улучшенную систему поисковых фильтров, которые позволят отслеживать цены на билеты и услуги. Новая версия мобильного приложения от BiletyPlus.ru предоставит возможность мобильного поиска и бронирования всех необходимых путешественнику услуг с использованием любых мобильных устройств Apple, включая поддержку iPad с ретина-дисплеем, и мобильной техники на базе Android.
Приятным дополнением к большому списку услуг, которые предлагает мета-поисковик BiletyPlus.ru, - возможность подписаться на рассылку по электронной почте о новых ценах на интересующий авиарейс.







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Интернет и информационные технологии. - Авиа.
Читайте также...

«Jet-007» помогает находить авиабилеты

Пресс-релиз.
Добавил: Красноруцкая Наталия Анатольевна
11-05-2013, 21:29:30
Публикация №_10655

«Jet-007» помогает находить авиабилеты«Jet-007» продолжает помогать своим клиентам в поиске и бронировании самых выгодных предложений по покупке авиабилетов от ведущих авиакомпаний со всего мира.
В 2013 году проект «Jet-007» отмечает свой первый день рождения. За это время, с помощью использования самых современных и передовых технологий, а также неординарных идей, сервис сумел стать полезным помощником для многих клиентов и сделать проще процесс заказа и покупки билетов на самолет через интернет-сеть.

подробнее...

Дешевые авиабилеты онлайн. Простой способ покупки

Статья.
Добавил: Aerola
24-04-2013, 02:03:43
Публикация №_10430

Дешевые авиабилеты онлайн. Простой способ покупкиОдним из удобных новшеств мы имеем электронный авиабилет. Это не какое-то понятие или термин, а серьезное достижение нынешнего времени. В недалеком 2008-ом г-ду электронный авиабилет начал свое существование, и теперь успешно вытесняет привычный билет на самолет. Некоторые путешественники желают, так же идти в кассу, чтобы приобрести авиа билеты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030518 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дешевые авиабилеты мобильное приложение прокат лимузинов монтаж отопления