«Jet-007» помогает находить авиабилеты






Пресс-релиз.
билеты на самолет
Добавил: Красноруцкая Наталия Анатольевна
11-05-2013, 21:29:30
Публикация №_10655

«Jet-007» помогает находить авиабилеты
«Jet-007» продолжает помогать своим клиентам в поиске и бронировании самых выгодных предложений по покупке авиабилетов от ведущих авиакомпаний со всего мира.
В 2013 году проект «Jet-007» отмечает свой первый день рождения. За это время, с помощью использования самых современных и передовых технологий, а также неординарных идей, сервис сумел стать полезным помощником для многих клиентов и сделать проще процесс заказа и покупки билетов на самолет через интернет-сеть.

В компании «Jet-007» понимают, что, несмотря на все большую популяризацию покупок через интернет, такой способ покупки билета на самолет все еще далек от многих людей. Именно поэтому одной из главных задач «Jet-007» также является желание сформировать доверие к услуге, сделать еще доступнее.
Действительно, покупать авиабилеты очень просто. Во-первых, это всегда очень большой выбор, который позволяет удовлетворить потребности и желания любого клиента, а во-вторых – в интернете билеты можно приобрести по более выгодной и привлекательной цене.
«Наш сервис специально создан для активных деловых людей и призван помочь им оценить все достоинства онлайн-услуг. «Jet-007» располагает всем необходимым функционалом и позволяет производить поиск, исходя из пожеланий клиента. Благодаря «Jet-007», клиенты всегда могут узнать любую интересующую информацию о вылете и купить билеты на самолет http://www.jet-007.ru », - комментирует услуги сервиса руководитель компании Красноруцкая Наталия Анатольевна.
Кроме этого, сервис может быть полезен для самостоятельных путешественников, которые решают не обращаться к услугам турагентств. «Jet-007» помогает найти самые подходящие варианты перелетов, информацию о жилье и развлечениях в странах и другое. 
Более подробную информацию об услугах сервиса можно уточнить на сайте http://www.jet-007.ru.
Контактные данные:
«Jet-007»
Контактное лицо: руководитель Красноруцкая Наталия Анатольевна
Телефон:   +7(495)997-7775
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://www.jet-007.ru)
 







Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет. - Авиа.
Читайте также...

Дешевые авиабилеты онлайн. Простой способ покупки

Статья.
Добавил: Aerola
24-04-2013, 02:03:43
Публикация №_10430

Дешевые авиабилеты онлайн. Простой способ покупкиОдним из удобных новшеств мы имеем электронный авиабилет. Это не какое-то понятие или термин, а серьезное достижение нынешнего времени. В недалеком 2008-ом г-ду электронный авиабилет начал свое существование, и теперь успешно вытесняет привычный билет на самолет. Некоторые путешественники желают, так же идти в кассу, чтобы приобрести авиа билеты.
подробнее...

27 тысяч билетов на самолет и поезд были проданы в марте через Gogoru

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
24-04-2013, 02:03:17
Публикация №_10427

 27 тысяч билетов на самолет и поезд были проданы в марте через GogoruСервис поиска лучших цен на билеты Gogoru в марте 2013 года помог своим пользователям приобрести 27 577 авиа- и железнодорожных билетов по выгодной цене. GoGoRu напрямую сотрудничает с крупными авиакомпаниями мира и предоставляет 30% экономии на перелетах.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056604 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
билеты на самолет компьютерные игры ИТ-ГРАД ИТ-инфраструктура сервис коротких ссылок