Buggy Puzzle для iOS: красочное воплощение популярной головоломки






Пресс-релиз.
компьютерные игры
Добавил: SoftPressRelease
11-05-2013, 00:13:51
Публикация №_10641

Buggy Puzzle для iOS: красочное воплощение популярной головоломки
Компания SoftIndustry объявила о выходе Buggy Puzzle, двухмерной головоломки для смартфонов на iOS. Любимые миллионами пятнашки наконец получили не только красочное виртуальное воплощение, но и ряд свежих геймплейных решений, призванных вдохнуть новую жизнь в игру, существующую уже не один десяток лет.
Buggy Puzzle - это классические пятнашки, специально адаптированные для современных смартфонов. Главной задачей игрока по-прежнему остаётся упорядочивание фишек с цифрами в порядке возрастания, но с некоторыми изменениями. Разработчики из SoftIndustry добавили в игру аркадные элементы: в отличие от обычных пятнашек в Buggy Puzzle на решение головоломки даётся определённое количество времени, а в процессе решения игроку придётся не просто двигать фишки, но и отбиваться от навязчивых насекомых и обходить различные препятствия. Количество времени и препятствий напрямую зависит от выбранного уровня сложности.



Аркадные элементы в Buggy Puzzle значительно разнообразили головоломку с более чем столетней историей. К примеру, если насекомое сядет на фишку, возможность её передвижения будет заблокирована. Поэтому для борьбы с вредителями предусмотрен обширный арсенал оружия от мухобойки и электрошокера до ядерной бомбы. А для преодоления определенных препятствий (например, черной дыры, окаменевшей фишки, снеговика) потребуются специальные инструменты: молоток, волшебная палочка, магическая пыль и другие. И оружие, и инструменты будут выдаваться за определённые достижения в процессе игры. Правда, для того, чтобы получить эти достижения, придётся постараться и использовать смекалку.



Помимо классических уровней с цифрами, в игре представлен ряд бонусных головоломок, в которых игроку предстоит собирать красочные картинки. Они разделены по темам: астрономия, живопись, для детей.



Новички, незнакомые с правилами пятнашек, при выборе сложности смогут посмотреть обучающий ролик, кратко рассказывающий о правилах Buggy Puzzle, разобраться в которых очень просто. Управление интуитивно понятно, а во время самой игры экран не перегружен лишними элементами, ничто не помешает в полной мере насладиться решением головоломок.



Для работы Buggy Puzzle требуется iOS 4.0 или выше. Приобрести игру можно в AppStore по цене в 66 рублей.



Ссылки:
Страница продукта: http://buggy-puzzle.com/



О компании:



Компания «Софт-Индустрия» специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов различных структур. В ассортименте продуктов компании присутствуют решения, позволяющие автоматизировать проектно-договорную деятельность предприятия и решения по автоматизации предметных областей государственных функций. В 2012 компания открыла игровое направление разработки.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052541 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
компьютерные игры игры для iOS ресторан приморское шоссе «Світоч» запрошує на День міста Львова мультфильм онлайн ДЕТМАРТ