Встречайте: «Любимчики»!






Статья.
мультфильм онлайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-05-2013, 23:44:28
Публикация №_10640

Встречайте: «Любимчики»!
Какой бы ребёнок не хотел быстрее повзрослеть! Ещё бы! Тогда не надо рано ложиться спать, делать уроки и идти в школу или детский сад. А взрослых всё чаще и чаще тёплые воспоминания детства возвращают в прошлое, где беззаботно играли, ели мороженое и катались на каруселях.

А все трудности сводились к порванным штанам и двойке в школе. Но, несмотря на такую разницу во взглядах у родителей и детей, есть то, что нравится всем. Да, это мультяшки!

Хотелось бы обратить внимание на мультфильм «Любимчики», созданный испанскими мультипликаторами в 2010 году, который вы можете посмотреть вместе с детьми онлайн http://www.ivi.ru/watch/53894, организовав свой семейный досуг. Многие из тех, кому удалось просмотреть «Любимчики», очень довольны этим и не считают время потерянным зря.

Детям этот мультик понравится тем, что все его герои - милые зверюшки, сделанные из тканевых лоскутков. Всех их объединяет весёлый нрав, доброе отношение друг к другу, находчивость, обходительность и, конечно же, взаимовыручка и умение ценить дружбу. Просмотр таких мультфильмов побуждает маленьких зрителей подражать в проявлении подобных качеств характера, что немаловажно в воспитании малышей. Для взрослых это тоже хороший способ расслабиться потому, что, смотря, например, даже лучшие военные фильмы, вы не сможете полноценно отдохнуть.

Итак, о чём же эта история? Шестеро друзей: медвежонок Мило, песик Альфред, поросюшка Оля, жирафиха Рита, птичка Талало и, наконец, коровка Му-Му, из-за которой, впрочем, всё и началось, играют в парке… Вдруг коровка замечает овечек, чья ослепительно белоснежная шёрстка пленяет её своей красотой. К тому же они ещё и артисты-гастролёры! Её друзья совсем не такие эффектные! Пытаясь подражать новым приятелям, Му-Му отправляется с ними в поисках более красивой жизни. В этом путешествии её поджидают опасные приключения, но старые друзья придут на помощь! Ведь они - настоящая команда, готовая поддержать! Не зря житейская мудрость говорит о том, что старых друзей нельзя переоценить.

Некоторые, кто просмотрел «Любимчики», поделились своими впечатлениями. Большинство из тех, кто оставили свои отзывы о мультфильме, едины во мнении, что он, несомненно, забавный, полезен как обучающий материал, интересен для разной категории зрителей. Некоторые отмечают, что посмотреть его можно не более одного раза, а другие высказывают даже нелестные замечания. Но, как говорится, сколько людей, столько можно услышать и мнений. Люди все разные и разные у них предпочтения, поэтому вместо того, чтобы смотреть лучшие военные фильмы, собирайте семью вместе и наслаждайтесь «Любимчиками». Пусть вас не смущает то, что говорят другие, пусть ваше мнение будет только вашим.

Мультфильмы влияют на поведение детей, особенно 6-12 лет, больше, чем школа, и учат ребёнка, какую позицию он может занимать в различных случаях. Поразмышляйте с ребёнком о положительных моментах в «Любимчиках», помогая ему развивать правильный склад ума. Вы можете не переживать, что этот мультик вызовет у вашего малыша агрессию, ведь там ни в кого не стреляют, не связывают и не калечат. Дети склонны подражать тому, что видят, причём не осознавая, хорошо это либо плохо, ведь 90% информации мы получаем через глаза. В любом случае, выбор за зрителем: делайте его, и наслаждайтесь просмотром того, что может порадовать, научить чему-то хорошему и поднять настроение!

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/disney-cartoons/ - онлайн фильмы и мультфильмы в хорошем качестве.







Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044172 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мультфильм онлайн Петрович 2013 кино кинофан клуб мультсериалы онлайн фильмы