Петрович 2013






Статья.
Петрович 2013 кино
Добавил: Петр
12-03-2013, 00:07:54
Публикация №_9631

Петрович 2013
В последствии остановки работы в следственных органах Петрович ведет негромкую, размеренную жизнь застенчивого учителя, хотя ностальгия по бывшим дням его пересиливает и он раскрывает адвокатскую фирму, чтоб оказывать поддержка тем, кто незаслуженно оказался на скамье подсудимых.
По центру рассказа свежего телесериала при участии Алексея Петренко - Петрович - адвокатская компания, базирующаяся и возглавляемая Трофимом Петровичем Стрельцовым. Особенностью данной фирмы считаются, фактически, сами сотрудники - Петрович, его правая рука и ассистент Егор, которые кроме адвокатской работы кроме того промышляют свободными расследованиями необыкновенно сложных дел.
Оказывается Петрович - человек достаточно идейный. Он работает экстраординарно правосудию, и ни при каких жизненных обстоятельствах не станет покрывать подлинных законопреступников. Другими словами, в случае если он найдёт улики, подтверждающие незаконность воздействия собственных подшефных, то он передаст всё в руки следствия. Данное, несомненно, риск потерять лицензию юрисконсульта, хотя при всем при этом кроме того жизненное кредо Петровича, которое его ещё ни разу не подводило.
Вы можете посмотреть  Петрович фильм бесплатно http://kinori4film.ru/2113-petrovich-2013.html   на нашем киносайте.

24 серии, любая из себя предполагает самостоятельную и законченную ситуацию, в какой Петрович в сочетании с Егором сталкиваются с наиболее всевозможными проявлениями человечьих страстей: драмами, бедами, обманом и корыстью. И все же, нереальное чутьё разрешает ему находить единственно-правильный и полезный выход из всяких ситуаций; необыкновенно позднее ситуации с гибелью его личного сына.Героев телесериала ждут остросюжетные приключения причем даже стрельбы, противоборства с наиболее опасными недругами, такому как, которые стоят на стороне закона.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049692 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Петрович 2013 кино Кохання на Одній Вулиці сериал белые волки скачать реклама кинофан клуб мультсериалы