Развлекательная информация.






Статья.
кинофан клуб
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-03-2013, 02:56:34
Публикация №_9679

Развлекательная информация.
Что вы сказали? Бредовое название? А вы уверены в истинности сгенерированной вами информации? Причем тут информация? А вот при том, она в нашей жизни вообще при всем – и позвольте мне рассказать вам об этом несколько подробнее. Даю голову на отсечение – приведенная ниже информация покажется вам интересной.

Что отличает человека от животных и делает его существом не только социальным, но и разумным, способным усложнить (иной раз без надобности) заложенную природой систему социального структурирования? Способность получать, перерабатывать и генерировать информационный поток, а то и не один, причем все это делается, как правило, одновременно. Особое значение это приобретает в современном обществе, в котором объемы поступающей к человеку информации растут в геометрической прогрессии, а обрабатывать их надо все быстрее и быстрее. Но у этого есть и другая сторона медали – сильная утомляемость (а часто и с приставкой «пере») нервной системы. Чтобы не «сгореть на работе» вам потребуется кинофан клуб http://kinofans.tv .

Помните, как в «Кавказской пленнице» было? «Кто нам мешает – тот нам поможет». Я не зря привел цитату из фильма – именно фильмы и сериалы станут если и не панацеей от информационного переутомления, то помогут значительно снизить напряженность. Почему? Да все очень просто – вот скажите, к примеру, сколько из ваших знакомых довольны своей работой? Нет, не просто на уровне «эти неудобства стоят этих денег» или «меня все равно больше никуда не возьмут», а именно довольны до такой степени, что окончание каждого рабочего дня сопровождается легкой грустью, осознание того, что с утра пораньше надо на работу вызывает радость? Не так много, верно? Именно поэтому большие объемы информации не вызывают у человека положительного эмоционального отклика, а это приводит к психическому диссонансу – причине переутомления и (в перспективе) – эмоционального срыва.

Хороший фильм или сериал, все так же являясь информацией, вызывает эмоциональный отклик, и его сила далеко не всегда зависит от объема – перефразируя известную фразу, можно сказать «главное, чтобы фильм был хороший». Берегите психику, скачивайте и смотрите любимые фильмы и сериалы и пусть ваша голова не болит!






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Культура. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046915 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кинофан клуб сериал белые волки скачать реклама Петрович 2013 кино мультсериалы мультфильм онлайн