Фильм ``Гуманитарные науки``






Статья.
Фильм
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2013, 02:06:30
Публикация №_11837

Фильм ``Гуманитарные науки``
На первый взгляд фильм "Гуманитарные науки" очередной молодежный романтический бред. Однако режиссер Джош Рэднор сумел перевернуть взгляд на подобного рода жанры кинематографии. Комедия в соединении с драмой вышла в 2012 году и не была продемонстрирована на слишком широкой публике, что еще более увеличило интерес к этому фильму.

Казалось бы, все стандартно - студенческая жизнь во всех проявлениях. Сюжет закручен вокруг церемонии прощания с излюбленным учителем, который уходит на пенсию. На это событие был приглашен некий Джесси Фишер, мужчина 35-ти лет, который когда-то был студентом новоиспеченного пенсионера. Джесси как наяву вспоминает свои студенческие годы и одновременно наблюдает за современной молодежью. Когда-то Фишер учился на факультете гуманитарных наук, на чем и делает определенный акцент режиссер. Кинолента "Гуманитарные науки http://megogo.net/ru/view/21297-gumanitarnye-nauki.html " пронизана разговорами и рассуждениями о разных произведениях, книгах, авторах, что делает картину более интересной, особенно для тех, кто любит погружаться в мир книг.

В своем родном университете Джесси Фишер встречает девушку 19-ти лет, которая становится ему интересным собеседником, родным по духу человеком, другом и даже кем-то большим... Имя девушки Зибби и она так же, как и выпускник, увлеченно изучает в данном заведении гуманитарные науки.

Одновременно с вышеуказанными событиями автор фильма показывает историю профессора, который собрался на пенсию - Питера Хоберга. Преподаватель осознает, что ему вовсе не хочется покидать ВУЗ, так как именно с ним связанна вся его жизнь.

Так же в фильме показываются разные стороны пребывания в университете, а именно учеников, так сказать, популярных и изгоев.

Фильм "Гуманитарные науки" четко показывает зрителю, какое важное место в жизни каждого человека занимает университет и образование, собственное развитие как личности, а так же роль возраста в отношениях.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Культура. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030421 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фильм мультсериалы мультфильм онлайн онлайн фильмы RED2 DreamWorks Studios