В рунете появился генератор экологичных ссылок






Пресс-релиз.
сервис коротких ссылок
Добавил: b2blogger
11-05-2013, 21:31:32
Публикация №_10665

В рунете появился генератор экологичных ссылок
Для всех ценителей экологичного образа жизни - появился сервис коротких ссылок Ecolnx.me для удобного “серфинга” в интернете. Сервис позволяет геренировать из длинных ссылок короткие для того, чтобы упростить обмен информацией, особенно там, где количество передаваемых символов ограничено, например в Твиттере.
Короткие ссылки можно использовать для того, чтобы улучшить внешний вид сообщения на форумах и в чатах тогда, когда вставляемая ссылка получается очень длинной и выглядит не эстетично. В случае необходимости сервис экологичных ссылок поможет скрыть реальный URL или сделать короткую ссылку функциональным инструментом для контроля графика, маскировки партнерских ссылок и т. д.
С помощью экологичных ссылок можно отслеживать клики, просматривать статистику переадресации, включая время, IP-адреса, ссылающиеся сайты, страницы и страны из которых был переход. Ecolnx.me   позволяет создавать временные ссылки и защищать их паролем.
Главным конкурентным преимуществом данного сервиса является отсутствие обязательной регистрации и предоставление всего функционала в открытом доступе. Девиз сервиса звучит так: «Ecolnx.me — самая экологичная информация под самыми короткими адресами». Таким образом, теперь даже в интернете можно будет придерживаться экологичных принципов.
Для того, чтобы ознакомиться со статистической информацией или просмотреть рейтинги, достаточно зайти в соответствующие разделы сайта ЭкоЛинкс и ввести свою ссылку. На сайте можно также пожаловаться на спам-ссылку. ЭкоЛинкс позволяет создавать как быстрые, так и рекламные ссылки.
Справка:
Сообщество людей, ведущих экологичный образ жизни, - Родовид, обсуждает зеленые технологии, экомоду, вегетарианство, экотуризм, экологическую косметику и средства для чистоты в доме, здоровое питание и прочие составляющие «зеленого» поведения.
Контактная информация:
Группа в Facebook http://www.facebook.com/pages/Green-Life/365778190208203
Группа ВК http://vk.com/club52812172
http://rodovid.me/
http://ecolnx.me/






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029132 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сервис коротких ссылок экологичные ссылки ИТ-ГРАД ИТ-инфраструктура билеты на самолет компьютерные игры игры даша