Новые онлайн игры «Даша Следопыт»






Статья.
игры даша
Добавил: Иван Солдатенко
13-05-2013, 16:59:54
Публикация №_10714

Новые онлайн игры «Даша Следопыт»
30 апреля в преддверии майских праздников состоится релиз новых развивающих онлайн игр для детей с Дашей Путешественницей. Игры с Дашей онлайн ждут всех, кому интересно узнавать что-то новое о природе, о сказках, о языках и обычаях разных стран.
На всем земном шаре дети любят играть, узнавать что-то новое, разгадывать загадки и принимать участие в приключениях. Испанская девочка Дора (по-русски Даша) – не исключение.
На всем земном шаре дети любят играть, узнавать что-то новое, разгадывать загадки и принимать участие в приключениях. Испанская девочка Дора (по-русски Даша) – не исключение. Но ей повезло стать героем цикла обучающих компьютерных игр для младших школьников.
Даша Следопыт – вот как ее называют друзья! И это имя она заслужила. Даша очень любит природу, ее часто можно встретить на лесных тропинках с маленьким другом-обезьянкой Бу. Кроме Бу, Даша дружит с енотами и черепахами, бабочками и жуками, коровкой Мумуней и щенком Дружком. Вместе они готовы горы свернуть! Нужно помочь с уборкой урожая на ферме, полить цветы в саду или вернуть к маме потерявшегося малыша – Даша Следопыт уже спешит на помощь!
Иногда Даша отправляется в сказку. Там ее ждут встречи с русалками и Единорогом, с добрыми и злыми волшебниками, с драконами и инопланетянами. И обо всем Даша расскажет вам на английском, испанском или русском языке. Вместе вы будете учить названия предметов, учиться считать и находить нужные геометрические фигуры, различать цвета и думать.
У Даши есть папа и мама. Мама работает ученым-биологом, и от нее дочка получила любовь к природе и желание все исследовать. Папа у Даши повар и большой выдумщик.
Вместе с ним в онлайн играх с Дашей Следопыт на сайте http://www.igrydasha.ru она учится готовить, читает сказки, занимается спортом и учит иностранные языки. А еще Даша очень любит рисовать и раскрашивать картинки! Поэтому почти всегда в конце игр вы можете распечатать для себя новую раскраску или собрать коллекцию карточек.
Игры с Дашей Путешественницей онлайн подарят вам хорошее настроение!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045036 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
игры даша даша следопыт компьютерные игры ДЕТМАРТ программное обеспечение онлайн игры