Компания ООО «Кирелис» специализируется на поставках и реализации резинотехнических и асбестотехнический изделий, а также различных полимеров и пластиков промышленного назначения, объявила об осеннем снижении цен на рулонные техпластины ТМКЩ и МБС.
Пресс-релиз. широкоформатная печать
Добавил: Суров Александр 19-09-2013, 11:00:16 Публикация №_12853
Компания ООО «Колор Принт 24», оказывающая широкий спектр полиграфических услуг, сообщает о новых возможностях широкоформатной печати. С августа 2013 года в компании доступно изготовление полиграфии для рекламного бизнеса на таких носителях, как бумага, баннерная ткань, пленка, сетка, холст. Используются промышленные плоттеры и струйные принтеры.
PepsiCo открыла новый кулинарный центр по инновациям и миксологии в городе Валхалла, Нью-Йорк, США, где проводятся многие научно-исследовательские разработки компании и собрана большая команда специалистов. Центр является подразделением Глобального центра PepsiCo в области исследований и разработок по напиткам – единственного научно-исследовательского центра компании, деятельность которого сфокусирована исключительно на разработках в этой продуктовой категории.
На днях была зарегистрирована Ассоциация Гостеприимства Украины. Миссия организации - популяризировать туризм в Украину.
Цель проекта: привлечь в Ассоциацию представителей ниши краткосрочной аренды апартаментов. Две проблемы, которые решает членство в ассоциации: юридические консультации и доверие.
Пресс-релиз. торговое оборудование
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 05:05:10 Публикация №_12846
В связи с расширением ассортимента компания вводит в эксплуатацию новую витрину «Айова» для малого бизнеса. Свое применение она находит в магазинах самообслуживания, временных торговых зонах, в организации локальной торговли.
Новое подразделение компании называется «Монтос-Недвижимость» и реализует идеологию «семейного» риэлтора. В традиционной осенней выставке «Недвижимость» в Центральном доме художника на Крымском Валу (26-29 сентября) впервые примет участие агентство «Монтос-Недвижимость».
В июле 2013 года платформа по распространению пресс-релизов B2Blogger.com и латвийское информационное агентство Leta.lv стали партнерами. Взаимовыгодное сотрудничество поможет обеим сторонам расширить географию распространения новостей, работая с разнопрофильными СМИ в интернет-пространстве от Прибалтики до Узбекистана.
Международный экономический саммит России и стран ОИС – KazanSummit 2013, который пройдёт в Казани 2-3 октября 2013 года, является единственной площадкой для экономического взаимодействия российских регионов и наиболее развитых стран исламского мира.
Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.
Пресс-релиз. производство трансформаторных подстанций типа БКТП
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 04:53:29 Публикация №_12838
«Энергетический Холдинг РОСС» осуществит поставку и монтаж трансформаторных подстанций для электроснабжения промышленных объектов будущего завода горячего цинкования ООО «Агрисовгаз» общей площадью 6, 2 га, расположенного в Ленинградской области, на территории индустриального парка «Федоровское».
Пресс-релиз. семья
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 04:53:14 Публикация №_12834
Продолжается программа «Большой семье – большие деньги», которая стартовала в мае 2013 года благодаря совместным усилиям благотворительного Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании «Бинго-Бум». 11 сентября уже третья по счету многодетная семья из 17 человек получила миллион на строительство собственного родового поместья.
Пресс-релиз. железнодорожные перевозки
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 03:20:49 Публикация №_12824
Компания «ТерминалИнфо» предлагает удобную систему отслеживания вагонов/контейнеров, предназначенную для оперативного получения информации об их дислокации, погрузке, ремонтах, оставшемся времени пути и расстоянии до конечного пункта.
В сентябре рынок недвижимости Риги (Латвия) официально пополнился новым жилым комплексом Panorama Rezidence, о чем свидетельствует заключенный в конце августа договор о сотрудничестве между компаниями Rossel и Baltic Sotheby’s International Realty, занимающейся недвижимостью премиум-класса. В результате соглашения Baltic Sotheby’s International Realty получила право обеспечивать организацию процесса продаж в проекте.
Пресс-релиз. бизнес с Китаем
Добавил: b2blogger 19-09-2013, 03:22:04 Публикация №_12817
В гостях у ведущего проекта #ПРАВДАВЧАЕ побывала руководитель проекта розничных закупок в Китае VivaTao.com Анастасия Ковалева из Пекина. Запись подкаста состоялась 9 сентября 2013 года.
12 юрисдикций, 7 спикеров, только актуальные темы, анализ тенденций, прогнозы 2014! Юридическая фирма «Клифф» рада пригласить на семинар, который будет посвящен использованию оффшоров для целей международного налогового планирования, обзору основных изменений в налоговой сфере в РФ и за рубежом, актуальной судебной практике, альтернативам традиционным юрисдикциям.
Без грузоперевозок не может успешно развиваться народное хозяйство. Торговля, строительство осуществляются тем быстрее, чем лучше организована доставка товаров разного характера. При этом особое внимание уделяют грузу опасному.
Пресс-релиз. работа в москве
Добавил: Максим Улыбкин 19-09-2013, 02:12:39 Публикация №_12798
20 августа 2013 года пользователям портала «Jobmax» стала доступной новая услуга «VIP-резюме». Если еще вчера работодатель мог найти резюме только в общем списке, сегодня «Jobmax» реализовывает новый способ выделить себя среди конкурентов.
Владелец «VIP – резюме» получает уникальное преимущество и эффективный способ привлечь внимание работодателя, и, как следствие, увеличить количество просмотров своего резюме.
В Бишкеке 11 сентября 2013 года в рамках Саммита глав государств-членов Шанхайской Организации Сотрудничества состоится Заседание Правления Делового Совета ШОС и бизнес-форум «Перспективы развития сотрудничества на пространстве ШОС. Открытие новых рынков».
По данным опроса среди участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, сайт Molodostroy стал одним из самых посещаемых ресурсов. Официальная страница Объединения «УНИС» предоставляет пользователям исчерпывающую информацию обо всех возможностях «Военной ипотеки» и знакомит с самыми последними новостями программы.
28 октября 2013 г. ООО "ИНСЕРВИС" отметит 15 лет своей деятельности на рынке строительного и промышленного оборудования Российской Федерации и стран СНГ.
Компания ООО "Инсервис" была образована в октябре 1998 г., когда в стране бушевал дефолт. Несмотря на сложное время, руководству компании удалось спасти бизнес, подключить другие направления деятельности и утвердиться в своей стойкости.
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!