DSG Cargo открывают направление доставки грузов из Гонконга






Пресс-релиз.
DSG Cargo
Добавил: B2Blogger
27-02-2013, 21:08:01
Публикация №_9436

DSG Cargo открывают направление доставки грузов из Гонконга
Транспортная компания DSG Cargo начала грузоперевозки по новому маршруту Гонконг - Россия, Казахстан. Доступна возможность заказа транспортировки грузов морским, авиа- или автомобильным путем. Отправка грузов осуществляется еженедельно.

Стоит отметить, что возможности DSG Cargo позволяют перевозить грузы любых габаритов, предназначения, скоропортящихся и хрупких. Специализацией компании является перевозка сборных грузов. Заказ можно оформить на доставку груза весом от 1 кг. Примерную стоимость услуг можно рассчитать в онлайн-калькуляторе на сайте dsgcargo.ru или у менеджеров компании, связавшись с ними по телефону или e-mail.

Открытию гонконгского направления грузоперевозок в компании DSG Cargo поспособствовал тот факт, что за 2012 год товарооборот Гонконга с Россией вырос в половину. Напомним, что Гонконг является одним из четырех «азиатских тигров», наряду с Южной Кореей, Тайванем и Сингапуром. Экономика этих стран играет значимую роль в мировом процессе. Благодаря своему географическому расположению, Гонконг является крупнейшим транспортным узлом и одним из лидеров реэкспорта в Азии.

Основным видом товаров, которые поставляются из Гонконга, является электроника. Кроме того, российские предприниматели доставляют из Гонконга телекоммуникационное оборудование, аппаратуру и оптику. Доставка из Гонконга http://dsgcargo.ru/drugie_napravleniya/dostavka_iz_gonkonga/ актуальная также для импортеров компьютерной техники и медицинских препаратов. Также в мире популярны традиционные товары данного региона: благовония, изделия из ароматной древесины и т. д.

Компания DSG Cargo занимается перевозкой грузов из Индии, Китая, Европы, Швеции, Японии, Гонконга, Тайваня, Южной Кореи в Россию и Казахстан. В распоряжении компании есть собственный автопарк, специальные прицепы и контейнеры для перевозки грузов различного предназначения.

Узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте компании или по телефонам, указанным ниже.

Контактная информация:
Сергей Бабаян
Москва, ул. Новощукинская, 22
Тел.: +7 (499) 550-20-70
8-800-100-81-75 (горячая линия)
Skype: logist.dsg
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,110809 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
DSG Cargo доставка из Гонконга перевозки грузов доставка грузов по России металлические стеллажи для склада грузоперевозки