Производтво продуктов питания: выгодный бизнес






Статья.
бизнес на продуктах
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2013, 22:36:41
Публикация №_9371

Производтво продуктов питания: выгодный бизнес
Нет в мире ничего более интересного, чем узнавать технологии, с помощью которых на полках рынков и супермаркетов появляются продукты питания. А еще лучше по узнанной технологии создать нечто подобное своими руками: такой продукт будет экологически чистым, безопасным с точки зрения добавления различных консервантов и... необычайно вкусным оттого, что приготовлен собственными руками.

Производство продуктов питания можно разделить на домашнее и промышленное, требующее профессиональных знаний и умений, современных технологий производства и соответствующего оборудования. Но можно попробовать создать свой небольшой бизнес из данного процесса.

Фрукты и овощи сушеные можно производить в домашних условиях. Для этого вам понадобится специальный сушильный шкаф, овощи-фрукты, знание технологии и учитывание усушки взятого овоща или фрукта на 80-90%. Такой продукт сохраняет все полезные свойства, его можно предложить ресторанам и кафе, детским столовым, магазинам экологически чистого питания.

Производство тушенки в домашних условиях - это наличие мяса как главного ингредиента, автоклава и желание порадовать население прекрасным, консервированным в собственном соку, мясом. Такой продукт можно использовать для приготовления самых разнообразных блюд, а по мере "обрастания" клиентами можно будет приобрести специальный комплект оборудования для производства мясных консервов.

Можно заняться более маститым производством - производством чипсов. Эти хрустящие картофельные ломтики приходятся по душе и взрослым, и детям. Необходимое оборудование, помещение, набор документов для такого вида деятельности окупится стремительно.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063197 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес на продуктах Итоги деятельности Nestlé в Украине за 2012 году Продэкспо Шоколад з історією Efes Ukraine