Торговля трикотажем лучшая идея для бизнеса






Статья.
трикотаж оптом от производителя
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2013, 18:38:34
Публикация №_9364

Торговля трикотажем лучшая идея для бизнеса
Одежда так же необходима человеку, как и продукты питания, поэтому она тоже считается товаром первой необходимости. Но размышляя над тем, какой магазин или торговую точку открыть, предпочтение лучше отдать магазину одежды в силу различных причин связанных с условиями торговли.

Продукты питания имеют свойства портится, так как у них ограниченный срок годности, чего нельзя сказать об одежде. Конечно, на продукты больше спроса чем на вещи, но и вещи особо не отстают, а если правильно вести бизнес, то и прибыли будут приносить больше. Главное условие успеха магазина одежды - это покупать трикотаж оптом от производителя http://td-elena.ru/ по низким ценам. Чем меньше оптовая цена, тем больше возможностей при продаже. Можно либо больше заработать, либо сделать цену на изделия из текстиля ниже чем у конкурентов, занимая тем самым лидирующие позиции по продажам при тех же доходах.

Так как для ребёнка всегда есть необходимость купить качественную одежду, то детский трикотаж пользуется самым большим спросом. Поэтому, лучше всего делать магазин, изначально профилированный на продажу детских вещей. Магазин одежды для взрослых всегда имеет в наличии одежду и для женщин и для мужчин. Женский трикотаж немного разнообразней мужского, так как женщина всегда должна быть модной и не копировать свой внешний вид с других женщин. Самым ходовым товаром женского трикотажа являются платья, лёгкие, удобные и сравнительно не дорогие. Мужской трикотаж имеет менее насыщенный модельный ряд одежды, но он также актуален в настоящее время, как и женский трикотаж для женщины.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081801 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трикотаж оптом от производителя детская одежда интернет магазин одежда сток Ночь скидок с 15 на 16 марта в ТРЦ Караван