Интернет-магазин SporTov61






Пресс-релиз.
силовые тренажеры
Добавил: Головень Татьяна Ивановна
07-02-2013, 03:05:18
Публикация №_9173

Интернет-магазин SporTov61
Интернет-магазин SporTov61, предлагающий широкий выбор тренажеров и спортивного оборудования, заявляет о расширении ассортимента игрового оборудования. Поступил в продажу игровой стол Colorado DFC. Устройство для аэрохоккея обладает расширенным функционалом.


Интернет-магазин предлагает свою продукцию жителям города Шахты Ростовской области. В наличии большой выбор кардиотренажеров, беговых дорожек, степперов, велотренажеров, эллиптических и гребных тренажеров. Широко представлены силовые тренажеры, массажное оборудование, инвентарь для единоборств, туристическое оснащение, столы для настольных игр, детские спортивные комплексы.

Стол для аэрохоккея, недавно поступивший в продажу, рассчитан на двух игроков, изготовлен из ламинированного МДФ. Оборудован электронным счетчиком очков. В комплекте оборудование для игры.

Преимуществом аэрохоккея Colorado DFC можно назвать усовершенствованное табло, на котором отражаются результаты голов. Это становится возможным за счет установленных в воротах датчиков с фотоэлементами. Подаются сигналы о начале и конце игры.

Размеры стола: 181*93*80, вес: 63 кг.
Вся предлагаемая в интернет-магазине продукция имеет необходимую документацию, подтверждающую ее качество и безопасность.

«Мы тщательно изучаем спрос и стараемся предлагать продукцию в соответствии с интересами покупателей. Так поступившая новинка заинтересует и любителей активных игр, и рекреационные заведения», — говорит руководитель компании Головень Татьяна Ивановна.

Информация о компании
Интернет-магазин SporTov61 — продажа спортивного оборудования и товаров для активного отдыха: силовые тренажеры http://www.sportov61.ru/category/silovye-trenazhery.html , игровые столы, спортивные комплексы и другое. Изучить ассортимент и познакомиться с ценами на товары можно на сайте http://www.sportov61.ru

Контактная информация
Интернет-магазин SporTov61
Контактное лицо: Татьяна
Адрес: 346513 г. Шахты пер. Курчатова, дом 152
Телефон: +7 (928) 156-72-12
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.sportov61.ru (http://www.sportov61.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Интернет магазины. - Компании.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077344 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
силовые тренажеры Business Ping Pong Fight фитнес гк космос прогнозы на спорт Ferrari Team Ukraine открывает новый сезон