Экономическая безопасность предприятия






Информация о продукции или услуге.
Экономическая безопасность
Добавил: Территория безопасности
12-12-2012, 03:07:56
Публикация №_8399

Экономическая безопасность предприятия
Наша компания предлагает анализ состояния системы экономической безопасности предприятия и методы комплексного обеспечения экономической безопасности предприятия
В данное время защита предприятия от физического вторжения решена очень квалифицировано, но ведь помимо физического нападения, очень остро стоит вопрос в области экономической безопасности предприятия - это неплательщики контрагенты, это персонал (торговые представители - которые присваивают или недосдают выручку, работники склада - выносят товар, либо загружают дополнительный при загрузке транспорта, менеджеры по работе с клиентами - устанавливают дополнительные скидки клиентам, отдел закупа - откаты, бухгалтерия - имеет полный доступ к денежным средствам, а самое опасное это когда персонал находится между собой в сговоре).
Помимо всего перечисленного есть коммерческая тайна компании, разглашение которой конкурентам, грозит финансовыми потерями куда более большими, чем кражи и присвоения.
Еще одним важным элементом обеспечения экономической безопасности является кадровая безопасность - ведь к Вам на работу могут прийти судимые ( в том числе за кражи, грабежи, экономические преступления), тоже самое касается Ваших контрагентов, которым Вы отпускаете товар с отсрочкой платежа.
Немаловажным аспектом является информационная безопасность - в наше время практически любой человек имеет доступ к интернету и ему не составит труда переслать любую информацию Вашим конкурентам, либо своим сообщникам.
Наша компания поможет Вам решить комплексно данные проблемы во всех областях экономической безопасности предприятия - информационная безопасность, кадровая безопасность, снижение роста дебиторской задолженности.
Наши специалисты имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в сфере обеспечения экономической и внутренней безопасности предприятия на руководящих должностях в коммерческих структурах, банках, коллекторских агентствах, а также имеют опыт службы в правоохранительных органах.
Также в сферу наших услуг входит розыск неплательщиков, должников и проведение работ направленных на возврат задолженности.
Ко всему выше сказанному хотелось бы добавить только одно - если у Вас есть желание снизить риски и предотвратить потери на предприятии - Вам нужно обратиться к нам и наши специалисты проведут анализ Вашей компании, укажут на слабые места и предложат наиболее правильное решение Ваших проблем.
С уважением "Территория безопасности".
www.bez.rio124.ru
г.Красноярск
+7(391)294-41-76
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078652 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Экономическая безопасность кадровая смс-мошенничество мр654к Оборудование для безопасности охрана