Универсальная спецтехника Bobcat






Статья.
Bobcat
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-11-2012, 04:04:28
Публикация №_7909

Универсальная спецтехника Bobcat
Объемные и непосильные для человека работы стали поводом для создания специальной техники. Как правило, это тяжелые и огромные монофункциональные машины, которые стоят немалых денег и требуют дополнительных затрат на содержание (специалист по управлению, большое помещение для хранения).

Американская компания Bobcat еще 50 лет назад взяла на себя решение проблемы массивности и дороговизны спецтехники. Сегодня ее продукция это компактная строительная и коммунальная техника, по ценовой категории доступная небольшим фирмам и организациям. Но не только этот момент порадует отечественного потребителя продукции Bobcat (http://www.trucklist.ru/cars/special/Bobcat/). Полувековой лидер мирового рынка гарантирует качество своей продукции и ежегодно совершенствует технологию производства мини техники. Так, на сегодня продукция поддается эксплуатации в любых климатических и погодных условиях с предоставлением гарантийного срока от производителя.
Приобретение одной единицы техники от Bobcat можно сопоставить с целым автопарком отечественной спецтехники. Около шестидесяти видов навесного оборудования выводят ее на уровень универсальной техники: погрузчик, экскаватор, гидравлический молот в одном лице и при этом водителю не требуется проходить специальное обучение.
Спрос на мини спецтехнику диктуется маневренностью и экономичностью погрузчиков. Так сегодня техника Bobcat наблюдается на территории торговых центров, портов, вокзалов. В нашей стране ее продажа осуществляется как через фирмы посредники, так и самостоятельно через аукционы и доски объявлений.






Читайте также...

Украинский сервис «КАМАЗа» повышает квалификацию

Пресс-релиз.
Добавил: Круковский Владимир Леонидович
05-12-2011, 20:46:35
Публикация №_3299

Украинский сервис «КАМАЗа» повышает квалификацию«КАМАЗ» провёл обучение специалистов своей сервисной сети на Украине по техническому обслуживанию и ремонту спецтехники на шасси КАМАЗ. Курс обучения был организован в целях повышения уровня обслуживания автотехники КАМАЗ и проходил на базе учебного центра ООО «Торговый дом «КАМАЗ», одного из официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» на Украине.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070344 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Bobcat каббала продажа тягачей продажа Рено заказ такси