Утренний обзор фондового рынка 14.03.2011 - ИК "Он-лайн капитал"






Обзор.
интернет-трейдинг
Добавил: Департамент Интернет-трейдинга ИК
14-03-2011, 13:41:18
Публикация №_649

ИК «Он-лайн капитал» предоставляет Вашему вниманию утренний обзор фондовой ситуации, 14 марта. Открытие торгов на украинских площадках происходит в умеренно негативной атмосфере.

Торговые рекомендации

     ИК «Он-лайн капитал» предоставляет Вашему вниманию утренний обзор фондовой ситуации, 14 марта. Открытие торгов на украинских площадках происходит в умеренно негативной атмосфере. Пятничная сессия в США закончилась ростом, который уже отобразился на нашем рынке в субботу. Понедельник отметился падением фьючерсов на американские индексы на фоне динамики котировок на Токийской фондовой бирже. Также, наблюдается дальнейшее падение цен на нефть. Ожидается, что еврозона порадует выходом лишь одного показателя – промышленного производства за январь (предположительно с увеличением на 0,4% м/м после сокращения на 0,1% месяцем ранее).

Департамент Интернет-трейдинга ИК "Он-лайн капитал" http://www.onlinecapital.kiev.ua


01023, Киев, ул. Шота Руставелли, 16, 5-й этаж

тел./факс: (044)467-79-70

___________________________________________________

Он-лайн капитал является надежной и стабильной инвестиционной компанией Украины, созданной в 2000 году группой профессиональных финансистов.

Компания предоставляет широкий спектр инвестиционно-банковских услуг на фондовом рынке Украины: брокеридж (торговля ценными бумагами), интернет-трейдинг, аналитика, корпоративные финансы, управление активами.

Интернет-трейдинг.

С приходом интернет-трейдинга в Украину, мы готовы предложить данную услугу нашим клиентам для работы на Украинской бирже и ПФТС. Интернет-трейдинг с Он-лайн капитал – это возможность самостоятельно управлять своими активами, получать качественную техническую и комплексную аналитическую поддержку.







Читайте также...

Поступление в учебные заведения США - компания UniPrep делится секретами

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-03-2011, 13:39:09
Публикация №_648

Если вам нужно подготовиться к поступлению в американский колледж или университет - Вам прежде всего нужен профессиональный совет специалиста занимающегося подготовкой студентов к поступлению в учебные заведения США! Вам предоставляется уникальная возможность онлайн, через Интернет подготовиться к отборочному тесту (экзамену) по математике SAT (эс-эй-ти) (сделать ссылку на стр. SAT-тест). Обучение проводится по вашему желанию на английском илии русском языке. Помощь в подготовке - это систематизированный труд преподавателя и будущего студе
подробнее...

Утренний обзор фондового рынка 12.03.2011- ИК "Он-лайн капитал"

Пресс-релиз.
Добавил: ИК
12-03-2011, 12:27:50
Публикация №_643

ИК «Он-лайн капитал» предоставляет Вашему вниманию утренний обзор фондового рынка. Открытие украинских торговых площадок в субботу, 12 марта, происходит в нейтральной атмосфере. Американские индексы на фоне всеобщей паники в пятницу ушли в «плюс»( Dow прибавил 0,5%, а S&P 500 — 0,71%). Рынки Азии, Европы и США сегодня закрыты. Торги примут старт с уровня показателей накануне, и скорей всего, будут проходить на низких объемах.
подробнее...

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект «Улетная карта»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-03-2011, 20:40:35
Публикация №_641

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» и банк «Финансы и Кредит» запустили кобрендинговый проект на базе программы лояльности МАУ «Панорама Клуб».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024690 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-трейдинг фондовый рынок онлайн оплата ShowFx World E-polis заробіток