``Где болит?``. Простой сервис, который поможет вам во время лечения.






Новость.
здоровье
Добавил: Михаил
03-05-2012, 20:48:06
Публикация №_5532

``Где болит?``. Простой сервис, который поможет вам во время лечения.
"Где болит?" постой сервис который поможет вам по симптомам понять чем, возможно вы можете болеть, найти информацию о процессе лечения и препаратах которые используются, узнать адрес и контакты ближайшего к вам медицинского учреждения.


Мы разработали простой сервис "Где болит?" ngip.ru http://ngip.ru/  который позволит пошагово решить проблемы связанные со здоровьем, почерпнуть информацию о различных заболеваниях и способах их лечения, узнать больше о применяемых препаратах, определить по местоположению  ближайшие медицинские учреждения в которых можно получить квалифицированную помощь. 
На рынке существует достаточно сервисов медицинской направленности которые предлагают своим посетителям определить возможные заболевания по симптомам, но обычно все эти сервисы привязаны к какой либо медицинской организации предлагающей вам тут же пройти лечение у них. Мы  постарались создать площадку, на которой можно получить наиболее полную информацию о лечении различных заболеваний и медицинских учреждениях которые находятся в непосредственной близости от пользователя и оказывающих необходимую ему помощь. В дальнейшем мы расширим существующие справочники, а так же добавим справочники аптек с контактной информацией. Надеемся что сервис поможет вам получить наиболее полную информацию касаемо здоровья и профилактики заболеваний.
 И хотелось бы обратить внимание на то, что сервис "Где болит?" и ему подобные дают вам, всего лишь информацию о заболеваниях которая может помочь в процессе лечения в медицинских учреждениях. Ни в коем случае, не стоит заниматься самолечением с помощью интернета.

Всю интересующую информацию вы можете узнать задав нам вопросы при помощи контактной формы расположенной по адресу:  http://ngip.ru/symptoms/mention/ (http://ngip.ru/symptoms/mention/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040617 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
здоровье где болит? ПроМедицина телемедицина артишок японская баня криолиполиз