Создание сайтов. Приемущества работы с одним разработчиком напрямую.






Информация о товаре или услуге.
Создание сайтов
Добавил: enRai
27-02-2011, 01:03:50
Публикация №_513

В настоящее время трудно себе представить ведение своего бизнеса без размещения сайта в сети интернет. Создание сайта для своего бизнеса или маленького дела — это огромный плюс. Ваши клиенты смогут узнать о вас больше, смогут более подробно познакомиться с вашими услугами. Кроме того, наглядность информации всегда лучше воспринимается.

В настоящее время трудно себе представить ведение своего бизнеса без размещения сайта в сети интернет. Создание сайта для своего бизнеса или маленького дела — это огромный плюс. Ваши клиенты смогут узнать о вас больше, смогут более подробно познакомиться с вашими услугами. Кроме того, наглядность информации всегда лучше воспринимается.


Создание сайтов http://enrai.ru/ — моя специальность.
Да, вы правильно поняли, я работаю один. Но это не означает что мои услуги хуже аналогичных услуг фирм по созданию сайтов. Не буду голословным приведу свои аргументы.


- Качество услуг по созданию сайтов.
В любой фирме по разработке сайтов вся работа распределяется на несколько работников. И каждый из них понятия не имеет о специфике работы другого. Отсюда понижение качества работы на выходе. Менеджер принимает заказ, распределяет работу, основываясь на своем понимании заказа.
Дизайнер не понимая технических тонкостей рисует общий дизайн.
Верстальщик должен подогнать дизайн под верстку, но как будет функционировать сайт он не знает. 
Программист должен собрать все воедино, причем программист уже слабо понимает требования человека, который заказал создание сайта.
Получается «глухой телефон». Когда я принимаю заказ, я уже представляю весь процесс создания сайта. Все этапы работы взаимодополняют друг-друга. Я создаю дизайн сайта, учитывая специфику его верстки и взаимодействия с программным кодом сайта. Затем верстаю сайт без ущерба алгоритмов его функционирования. И наконец создаю программный код, четко понимая требования клиента, так как я общаюсь с ним лично.


- Сроки создания сайта.
Любая фирма — это директор и его подчиненные. В отличии от директора, подчиненные получают строго оговоренную зарплату. И рабочим не важно сделают они один сайт за месяц или двадцать. Моя зарплата зависит от сроков выполнения работ и от их качества. Любая задержка — это мой убыток. Любой дефект сайта — это трата времени для меня.


- Качество разработки сайтов.
 Своей работой я делаю репутацию только себе, не своему директору. И мне крайне важно, чтобы любой клиент был доволен моей работой, иначе мне не будут доверять. Также после сдачи работы, я всегда помогаю своим клиентам, осуществляю техническую поддержку сайтов. Также я провожу обучение управлению сайтом индивидуально для каждого клиента.


- Стоимость создания сайта (http://enrai.ru/) .
У меня нет подчиненных, мне не нужно никому платить зарплату. Я не арендую рабочие места. Все это не будет включаться в стоимость создания сайтов.
Вы оплатите только услугу по созданию сайта.


Если эти аргументы оказались для вас вескими — то просто обратитесь ко мне. Я с радостью начну с вами работать. Если вам что-то непонятно, я объясню вам все тонкости. Я буду работать с вами напрямую, вам не нужно будет ждать пока менеджер донесет ваши пожелания всему персоналу, вам не нужно будет постоянно указывать на недочеты, так как кто-то из сотрудников неправильно понял задачу. Работаем только вы и я.
Создание сайтов не окажется для вас поводом траты своего времени, финансов и нервов.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051230 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Создание сайтов создание сайта Facebook софт форум интернет-деятелей